Павел Казанков

Можно ли? Можно ли не гражданину Франции заочно учиться во французском ВУЗе проходя службу в Иностранном Легионе?

Я всего лишь хочу узнать качественный ответ. Спасибо

Ле
Лерока

В легионе служат что бы получить французское гражданство. А легионеры служат не в Париже а по всему миру от Африки до Латинской Америки. Какая там учеба, лишь бы живым остаться.

Виктория С

А вы уверены, что служба в Иностранном Легионе, будет этому не гражаданину оставлять время на заочное обучение во французском ВУЗе?

Анна

Вы в каком городе хотите в Легион поступать? chevyj@wanadoo.fr