Мария Москвичева

как попасть в французский иностранный легион ?

Дмитрий Дмитриев, а турник играет роль?

Спасибо, буду готовиться

Елена Кулинченко

Занимайся бегом и калистеникой - это прежде всего. В легионе отдадут преимущество тому кандидату, который отлично бегает. И с больными зубами туда не берут. Инфа 1000%. А попасть туда можно из Франции - достаточно подойти к любому копу и сказать "лежьён етранже" . Удачи
П. С.
Калистеника и есть турник, конечно играет. Турник, брусья, отжимания - просто супер.
Знаю от товарища из Польши который пять лет был там
П. П. С.
Мой товарищ призывался из Марселя, не знаю насчет Обани

Ольга Кулаева

может здесь найдешь, что ищешь (убери пробелы) http:// le gion etra ng ere.ru /ma in.php?lm=lmne ws&t=main

Алексей Аверкин

Тема неоднократно разбиралась на множестве форумов.
Для поступления в ФИЛ необходимо:
а) возраст от 17 до 35 лет
б) здоровые зубы
в) отсутствие шрамов/татуировок крайне желательно
г) не находится в розыске по линии интерпола (находится в розыске по своей стране можно)
е) базовое знание французского языка желательно
ж) общая физическая подготовка

Потом едем во Францию, город Обань и поступаем, будет отбор, проходит 1 из 7. Нафиг он нужен? не лучше ли поступить на службу в армию США?

Николай Воскобойников

хотя бы во францию доехать