Андрей Пошеченков

Французский иностранный легион?

Расскажите мне о минусах и плюсах службы в ФЛ.
По официальному сайту видно, что это параша.
Прием туда напоминает прием в конслагерь. Относятся не как с сотруднику, а как к рабу.
Пытаются изменить психику. Используют как пушечное мясо.
30.000 евро в год - гроши. Знакомый из австралии получает 38,000 долларов стоя на кассе в магазине.
Только конченый туда пойдёт.

Алена Ивасенко

А зачем тебе это

Имя

Ответ в вопросе

Михаил Печаткин

Хе. Так это не вопрос как я понял. Это утверждение и утверждаете Вы что буржуйская армия - говно - во что я собственно очень даже верю))

Николай Васев

К тому же не всех туда и берут. По статистике из 200 человек, обратившихся в вербовочный пункт, реально остаются служить 2-3 человека. Кто-то не проходит отбор, кто-то сам не хочет оставаться.
Деньги платят не малые, даже по европейским мерка, учитывая то, что не надо платить за жилье, питание и одежду, то есть практически нет никаких расходов.
Языку бесплатно обучают.
Через 5 лет службы - гарантированное получение французского гражданства и возможность спокойно жить и работать на гражданке.

Семён

Они всегда так набирали наёмников.