Алексей Жидков

Аналоги французского легиона.

Есть ли какие то аналоги или возможно альтернативы для подобного рода деятельности ( сам гражданин ЕС)

Я первым делом интересовался русской армией, но из за того, что я гражданин ЕС, а отец гражданин России, проживающий за границей это невозможно.

Юлия

нет никаких аналогов, везде принимают как минимум с пмж данной страны а чаще гражданством-например британцы берут только граждан

Всеволод Васьков

Приходи в любой вонкомат россии и тебя примут так же - с рапратёртыми руками

Зилола Туйчиева

Батальон "Днепр"...