Екатерина Акимушкина

Французский легион, вопросы

Кто-то наверное же слышал о элитном французском легионе? Как быть с визой, надо ли она вообще ?

Анастасия Соболева

Ну, можете попробовать просочиться во Францию без визы. . В легионе диверсантские навыки наверняка оценят! ))

Сергей Калинин

Насчет визы это ваше дело. Там не ее не спрашивают. Там вообще ничего не спрашивают. Поэтому он и легендарный.

Елена Тофан

Элитный он только по телевизору... А в страны Шенгена без визы вы не попадете...

Алёна Селютина

Иностранный Легион базируется в Африке вообще-то