Н@дюш@

Пункты Иностранного легиона есть в России ?

Елена Гурщенко

В любом военкомате )

Надежда Моисеева

Французским наёмником? Мир посмотреть через прицел?

Екатерина Жуплева

Нет, и быть не может.. . Служба гражданина РФ в армиях других стран считается наемничеством, и уголовно преследуется. Срок - от 3 до 5 лет, при условии, что при службе в армии иностранного государства Вы не соершили других преступлений...

Сергей Романов

Приезжаешь в Париж, идешь в ближайший полицейский участок. Говоришь, что хочешь служить в легионе. Они тебя отвезут к ним.
Знакомый моей знакомой, один молдаванин устроился туда. Но он с детства изучал каратэ и т. д. Имеет черный пояс. З-та у него 7.000€ в м-ц+ страховка жизни.
Жена и ребенок после его гибели (а он знает что долго не проживет) будут получать до конца жизни пенсию что-то около 5000€ в м-ц.