Анатолиевич

Как много стало тупых до отвращения фильмов в Российском кинематографе,. Это кому то нужно?

Ответы
Виктор Шаламов

А всё потому, что цензуру отменили. А цензура, оказывается, нужна. Вот взять Рязанов при цензуре шедевры снимал: "Гусарская баллада""Карнавальная ночь""Служебный роман" "Вокзал для двоих""С лёгким паром" "Гараж"... А без цензуры снял тошнотворный фильм про Андерсена, который смотреть не захочешь.

Анатолиевич

верно глаголите

Виктор Шаламов

Так это же очевидно. И не только с Рязановым дело обстоит так. А практически со всеми. режиссёрам нужны подсказки и советы со стороны. Сами они себя оценивать критически не могут.

Анатолиевич

все идет в клоаку

Чеширский Кот

Я вчера видел одну такую мерзость ! Название малая земля ! Этож до какого уровня надо пасть чтоб такое снять ! И уж тем более такое людям показывать

Вера Ткаченко(Киршина)

но не все так плохо исторические хорошие бывают, да вот недавно смотрела сериал Пороги--вполне

Анатолиевич

есть и нормальные, но редко

Вера Ткаченко(Киршина)

и еще РАСПИСАНИЕ СУДЕБ

Бегущая По Волнам

и не только фильмов - тупая программа,тупые развлечения,такое ощущение,что веселятся идиоты

Tatyana Cherny

Как минимум, продюссерам ,вкладывающим в это свои деньги.

Любовь Жбанова

ПРОСТО НЕТ КОНТРОЛЯ,ВОТ И ИДЕТ ОГЛУПЛЕНИЕ НАРОДА

Сергей Л.

Как жевачка, пожевал, выплюнул и забыл даже куда!

Татьяна Tatiana

это так уже давно...не только последние годы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это тупость из-за зажратости. Люди тупеют.

Анатолиевич

а весьма активно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше всем миром что-то доставали, во многочасовых очередях стояли, постоянно общались и все были умными, а сейчас каждый живет в своей личной квартире (это у кого на особняк никак), сидит один дома озлобленный на весь мир...

Анатолиевич

и пялится в монитор, впитывая только мерзость

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное сайты есть специальные.

** Катерина **

Просто по другому не умеют снимать кино.

Анатолий Селиванов

И приобретают , в массе своей, такие же...

Сергей Сергей Журавов

ну оттачивают мастерство..

Ма
Марьям

Не знаю...но согласна

Ко
Константин

Михалкову

Николаевич Stepanov

нам

Галина Дьячина

да