Альбина Гаязова

Когда мужчина говорит правду, когда трезв или пьян?

Ответы
Семён

Разные ситуации бывают и разные мужчины ... однозначный подход здесь не уместен ... тем более что когда я выпиваю 50 грамм , я становлюсь другим человеком, а этот другой, так много пьёт ... вот и верь после этого людям ... я ему отдалась на заре, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине ... )))

Сергей Скрыпник

То есть, по вашему, мужчина который не пьёт, либо законченный врун, либо святоша? Мужчина говорит правду, если он мужчина. Если врет, то вам стоит задуматься, на сколько вы, ему ценны.

Альбина Гаязова

Спасибо, я поняла

Mister Farid

ой, ну не знаю, наверное, скорее, когда пьян, если подумать (резон: мужчинам, в силу дефективного воспитания, как правило, сложнее выражать искренние чувства)

Альбина Гаязова

Да, и я не знаю)

Козяфка Гы Вооот.....

Мужчина говорит правду всегда....если он лжет это....что бы не расстроить свою Леди.....но бывает ложь жестокая ...которая приносит боль ....а ты знаеш правду....

Альбина Гаязова

Все верно)

Lаzy

Смотря кто... Лично у меня... У выпившего ограничения снимаются. Могу сказать то, чего трезвым бы не сказал. Сдержался бы. Но это будет-итаки правда.

Альбина Гаязова

А протрезвев забираете слова назад?

Lаzy

Нет... Никогда.. Но.. Иногда чувствую себя неловко. Вы ведь согласитесь- правда... Она таки не всегда нужна.. И свое мнение... Тоже не всегда нужно высказывать. Особенно- когда тебя не спрашивают.

Альбина Гаязова

А мне наоборот нравится то, что он по Пьяне говорит

Наталия Беднарчик

Пьян ! У трезвого на уме . а у пьяного на языке ! И когда он протрезвеет . уже не верьте ему . если он будет говорить . извини по пьянке наговорил !

Альбина Гаязова

Добрый, не передать! А врать думаю не перестанет... Если сейчас доверия нет, то дальше, страшно подумать

Наталия Беднарчик

Да пусть врёт . а вы тоже врите . Скажите ему я тебе золотую цепь купила . а утром скажите я такого не говорила !

Альбина Гаязова

Это уже не жизнь

Наталия Беднарчик

Всё шутя нужно . или не любит ? Почему врёт то или пьёт или любовница ?

Альбина Гаязова

Вот и не знаю

Ир
Ирина

Пьяный думаю не говорит правду,это фантазии на тему правды. А трезвый мужчина редко говорит что думает,обычно отмалчиваются

Seduce Mi Mente ;)

Когда злой чаще всего.
Трезвые могут говорить правду - чаще чем пьяные и наоборот, тут зависит от человека,а не от алкоголя)

Альбина Гаязова

За свою точку зрения

Seduce Mi Mente ;)

А разве за неё говорят спасибо ? )
Если так, то это хорошо, многие видимо и этого не имеют)

Альбина Гаязова

К сожалению, не имеют))

Seduce Mi Mente ;)

Кто-то скажет, что это вопрос этики и будет по своему прав и так не прав по сути.
По мне, свою точку зрения, надо говорить иначе не научишься решать проблемы, элементарно думать, логически рассуждать.
Это тоже самое как 2+2 = 4 скажут реалисты, скажут что 3 это пессимисты, 5 это оптимисты.
3 - потому-что привыкли все принижать- себя, окружение, мир вокруг.
5- потому-что чем больше, чем лучше, тем веселее, да и просто потому-что хотят быть не похожими на других)

Альбина Гаязова

Наверное Вы правы

Анатолий

Скажу по себе))-человек ведь мыслит когда трезв, а не в угаре.У пьяного язык развязывается,может сказать и правду и неправду.

Альбина Гаязова

У пьяного любовь просыпается и ревность, страх, что брошу его...

Захар Исаев

Кто как, но исследования учёных показывают, что ложь - это большое напряжение для мозга. Он всегда вначале выдаёт правду.

Альбина Гаязова

Можно сказать, что в пьяном состоянии мужчина честнее, ведь трудно контролировать мозг?

Альбина Гаязова

Спасибо)

Mihail Den

Говорят же в народе: Что у пьяного на языкец трезвого на уме. Разумеется слышала такое изречение. Альбина милая.

Альбина Гаязова

Спасибо)

Mihail Den

👌👌👌

Та
Татьяна

Только когда очень сильно пьян, тогда человек не может себя контролировать и вы можете узнать его подсознание.

Альбина Гаязова

Жаль, что в трезвом состоянии не может или не хочет того же сказать. А так хочется...

Та
Татьяна

Мне важны действия человека, чем слова. Пусть молча любит.

Альбина Гаязова

Спасибо))

Светлана Бурдуковская

Слышала когда то фразу: Нет болтливее бабы, чем пьяный мужик.. может из этого исходить..? А там-кто его знает..?

Владимир Сорокин

Да уж небогатый был выбор ? Были либо трезвые, либо пьяные...Остальные прошли мимо или не разговаривали...

Александр Журавлев

есть такая поговорка,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,дальше дело за вами,чему верить💐

Александр Отт

А женщина когда? Все зависит от конкретного человека...Можно вечно лгать ,и можно быть искренним..

Альбина Гаязова

Правда Ваша

Алл

Всё зависит от мужчины,я в обоих случаях говорю, чаще не верят,но потом убеждаются что я не врал

Альбина Гаязова

Вы молодец!

Алл

Спасибо

Юрий Трущенков

Конечно , когда пьян . Поэтому непьющих всегда считают подозрительными и ненормальными . 😁

**Юля**

Никогда не говорит... Пьяным редко он бывает... Трезвым правду забывает...😜))))

Альбина Гаязова

В точку 👍

**Юля**

🌹

Evgenyi Abiev

когда решает её сказать,а состояние не имеет значение,а пьяный может просто проговорится!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Чаще всего мужчины говорят то, что женщина "хочет слышать"... Поэтому, смотрите на поступки

Альбина Гаязова

Спасибо большое)

Алия

Мужчина всегда говорит правду. Если кто-то говорит неправду, то это не мужчина, а лжец...

Альбина Гаязова

Благодарю

Ирина Королева

Есть исключения, когда всегда говорят правду.Если, конечно, он - не охотник и не рыбак.

Альбина Гаязова

Редко наверно

Хороший Парень

Пьяный человек всегда несет бред. Можно даже не прислушиваться. Трезвый иногда врет.

Альбина Гаязова

Ну вот...

Ольга Дубровская

Мой в любой ситуации, но в подпитии ещё и философские мысли высказывает, гад любимый

Альбина Гаязова

Это здорово!!! Берегите его!!!

Ольга Дубровская

Спасибо, стараюсь