Альбина Гаязова

Когда мужчина говорит правду, когда трезв или пьян?

Ответы · страница 2
Сергей Нечухаев

Пьяный кочевряжется почти всегда. А трезвый думает, что говорить. Или вообще молчит.

Николай Сочнев

Пьяный говорит то, что не договорил трезвым ! А лучше на это не обращать внимания !!!

Альбина Гаязова

Почему не обращать внимания?

Николай Сочнев

Лучше будет !

Танѩ

Не стоит обольщаться,что когда пьян)))он может вообще не соображать и пороть чушь)))

Альбина Гаязова

Да, может быть

Танѩ

Так и есть.

Просто А...

Мужчина, если он - мужчина, всегда говорит правду, независимо от действия алкоголя.

Альбина Гаязова

Спасибо

Арина Дорохова

Думаю когда пьян. Не зря есть поговорка "что у пьяного на языке, то у трезвого в уме"

Альбина Гаязова

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Альбина Гаязова

Ммммм... Как аппетитно))

Альбина Гаязова

Очень красиво и вкусно)))

Альбина Гаязова

Благодарю, приятно)

Андрей Григорьев

Всегда, иногда, временами, только и не только, местами, прогнозируемо, вероятно....

Альбина Гаязова

Обалдеть)

Андрей Григорьев

Сам программист, и у двух адвокатов учился)

Альбина Гаязова

Похвально!!!! 👍

Иветта Макавяцкайте

Ну каких тока откровений и откровеного бреда я тока не слышала от пьяных мужчин

Людмила Потёмкина

Пьяного только можно раскрыть..трезвый же выкрутиться,станет не дорого возьмёт

Александр

Если это Мужчина - то всегда....а если мальчики или мущинки - то какое до них дело!

Елена Власкина

Не знаю как у других, мой в любом состоянии правду говорит. За что я его уважаю.

Альбина Гаязова

Вам повезло))

Владимир Василь.

В том и другом случае. Если пьяный пообещает обязательно исполнит-дело чести.

Альбина Гаязова

Нет, трезвеет и берет свои слова обратно

Владимир Василь.

Это не про меня.

Альбина Гаязова

А я и не про Вас

Elena Jagina

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.... Но хрен разберёшь, что говорит...

__
____________

Пьян. И не только мужчина. Все. Многие из-за этого не пьют и другим запрещают))

Александр Колосов

Когда он - мужчина. Правду тоже с умом надо говорить. Бывает, что она убивает.

Альбина Гаязова

Да, согласна

Александр Колосов

Вот именно. Сталкивался в жизни. Несёт правду-матку, его пинаешь, помолчи, но нет, правдолюб. А то, что в этот момент с людьми происходит, по-барабану. Потом, его в сторонке бьют, а я успокаиваю и начинаю сказку красивую на-ходу придумывать.

Elena Beautiful

Богобоязненный говорит правду всегда. Алкоголь не имеет отношения к правде

Дмитрий Бовчар

Мы всегда вас уведомляем о том, что было или будет, но этого не произойдёт

Елена Кругленко

что у трезвого на уме то у пьяного на языке кажется раньше так говорили

Татьяна Михайловна

ну смотря какие обстоятельства и от открытости человека зависит🤪

Елена Тарасова

пьян. ну по крайней мере все гадости о себе я слушала от пьяного мужика

Альбина Гаязова

А у моего любовь сумасшедшая просыпается

Елена Тарасова

ну ваш наверно сам из себя что то представляет. а мой полный охуярок был и сидел на моей шее. и я ему про это высказывала. а когда он выпивал - пытался мне отомстить

Альбина Гаязова

Да уж, вот тебе и благодарность

Елена Тарасова

такие -это не люди это животные . они не понимают общечеловеческих ценностей.

Альбина Гаязова

Ну их тогда таких

Елена Тарасова

вот вот и я выгнала и теперь знаю что такое счастье

Альбина Гаязова

Берегите своё счастье!!!

Алекс Дол

когда трезв=он говорит трезвую правду...а когда пьян то пьяную правду...

Umidjon Olimovich

Правда в том, что не имеет значения, бодрствует ли он или расплывчатый

Евгений Костин

когда знает что рядом с ним те люди которые его не осудят и поймут его!

Владимир Пермяков

У пьяного и у трезвого своя правда! Поэтому мужчина никогда не лжёт!))

Черкес

Я всегда говорю правду и всегда трезв. Получается что когда трезвый)

Альбина Гаязова

Вы молодец!!

Черкес

Стараюсь)