Елена Зимина

Если у меня 1 отрицательная, а у жены 4 отрицательная, могут ли быть проблемы при беременности?

Светлана Закарлюка

В Вашем случае - никаких проблем.
Если были бы разные резусы, + и -, то возможны проблемы с резус-конфликтом, да и то это касается 2-й беременности, при наличии резус-конфликта в 1-й. (когда у 1 ребенка и матери разные резусы).

Же
Женя

Резус-конфликт не будет. У вас родится ребенок тоже с отрицательным резусом.

Иг
Игорь

Группа крови не имеет значения! Главное это резус-фактор! Проблем с "забеременеть" не будет

Евгений Силькевич

из-за группы и резуса точно не будет