Алексей Зайцев

У моей мамы день рождения. Посоветуйте, пожалйста, что можно подарить и как оформить подарок.

Хочу ей подарить либо халат, либо что-нибудь другое. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить и как красиво оформить подарок (хочу, чтобы он был сюрпризом) . Спасибо))

моей маме 50. Подарок нужен не очень дорогой, но чтобы мама радовалась.)

Мария

Если ваша мама любит чай или кофе, как вариант можно рассмотреть букет из элитного чая (кофе) . Их сейчас очень красиво оформляют в виде букета. Стоит около 1.000 рублей и выглядит презентабельно!

Cr
Crux

недорого это сколько? халат ситцевый или махровый, махровые бывают очень дорогие. Оренбургский пуховый платок (вариант, паутинка, шарф - очень тонкая кружевная работа есть).

Ал
Алексей

Букета цветов будет достаточно, поверьте! Это же мама!