Ирина Галаева

под канарейчато-желтое платье какой педикюр можно сделать?

Да
Даша

в сочетании цветов одежды с желтым цветом самый идеальные цвета, черный, синий, бежевые, мятный, не яркие зеленые оттенки, и оранжевые, ярко-зеленый с желтым будет излишне ярок, слишком кислотно, но и не забывайте, что чисто черный цвет ногтей - пошло, некоторые оттенки синих создают эффект извиняюсь за такое сравнение трупных ногтей, и также не забывайте, что ногти должны сочетаться, либо с макияжем, либо с аксессуарами, самый нейтральные цвета бежевые и мятный, не будут излишне выделяться и создадут законченный образ

Наталья

зелёный, не салатовый, а именно зелёный - мне нравилось
сейчас вообще мода пошла не просто на разноцветные ногти, а на такую икебану из украшений
потому объедините зелёный и жёлтый в тон платья
типа вот, но зелёным, жёлтым и бесцветным
только ещё и блёсток, и ленту. и один ноготь прозрачный: )
я в восторге:))