Юрий Николаев

надо похудеть на пару кг, и нет силы воли. Постоянно столько вкуснятины дома, и не могу, постоянно хожу на кухню

и что то жую, то сладкое, то кислое, то солёное, острое, все время что то жую. Как себя сдерживать? Помогите пожаааалуууйстааааа

Ти
Тимур

Жуй сырое и растительное, хоть круглосуточно, но ничего больше. И будешь худеть.

Александр

заведи себе любвеобильного парня. скинешь килограммов 10)

Ан
Анна

просто кушай правильно. правильную пищу. нет силы воли - не видать тебе фигуры. сиди, жри и жирей. раз так

Виктория

Ну что бы не жрать таблеток и химии все таки нужно от чего то отказаться ...Мне помогает не есть хлеба, картошки и сладкого ( пирожное, торты ...) Ну сначала нужно уменьшить на половину употреблять хлеба и булочных изделий, можно заменить пресными галетами -это не сложно, сначала как бы не хватало, а потом начал сам забывать что нужен хлеб ...Если хочется кушать . ежьте мясо, котлеты -это утоляет голод, и с гречневым гарниром или другую кашу, но не картофель ...Больше всего кушайте за завтраком, в обед тогда аппетит будет меньше, а вечером и того меньше и не позднее 18 часов ...Сами не заметите как это станет нормой ...