Oscar Zhumaniyazov

упала на роликах, закружилась голова, минут 5 не могла нормально видеть, жарко было, мне сказали что я побледнела..

что это может быть? (упала на локоть, не сильно)

Crazy Vel

есть специальные упражнения для тренировок сосудов головного мозга и другие упражнения для мышц шеи. А когда всё слабое, то любое сотрясение и мозг страдает. Жара тоже усугубляет вегетососудистую дистонию.

Михаил Никитин

А нахера ты пишешь в разделе про беременность и роды?

Katya

Тепловой удар.

Наталия Джафарова

конечно Беременность, бл*! вопрос тут с этим намеком же?

Andrey Ur,eviche

Временное затемнение в глазах - один из признаков сотрясения мозга. Нужен покой.

Светлана Пузицкая

давление упало. у меня такое было

OK
Olga K

вы надеетесь услышать, что это беременность, судя по определению рубрики задаваемого вопроса?))))

Митрофанова Анна

точно беременность!