Максим

Собака упала и минут 5 не могла встать, будто у нее задние конечности отнялись, при этом еще обоссалась. Что это?

Это повторяется второй раз за 2 года, собаке 10 лет. Что за болезнь? Потом кстати все быстро стало нормальным, сначала ее шатало, а потом пошла, как обычно.

@.
@........

может признаки эпилепсии

Lusilda Yudashkina

предынсультное состояние? Нужно отвести её к вету, с такими симптомами, да в таком возрасте не шутят!

Сергкй

да, у них бывает эпилепсия. симптомы похожи

Андрей Матвеев

Эпилепсический припадок

Стас Кор

Сердечный приступ, похоже. Не боксер? К врачу животное отведите, пусть сделают ЭКГ и проверят почки.