Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

18 января Крещенский сочельник — день накануне Богоявления (Крещения Господня), в который люди готовили себя к празднику постом. Потому и вечер назывался голодным: принято было есть только сочиво — особое кушанье из зерен, а также постную кашу, овощные блины и медовые оладьи."Я в сочельник вам Крещенский Пожелать хочу добра, Чтобы смыла все невзгоды Завтра чистая вода. Пусть семья живет счастливо, Веры крепкой вам в сердцах, Пусть дает Господь вам силы И подарит блеск в глазах."

100
2
0
Ответы
ВП
Вера Попова

воо видно меня мам с голодухи родила

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

🖼

0
0
Другие вопросы
Как Вы можете прокоментировать эти слова и ситуацию на 1 свидании (подробности внутри)
меня бросила девушка, что делать? (
Песня. подскажите песню . поет женщина, припев ин май майн, ин май хед васысчаил энимо
Подскажите сайты с модными молодёжными вещами (я имею ввиду чтобы заказать можно было)
Что сыграть современное и интересное на гитаре школьнику 4 класса для однокашников?
что вы мне посоветуйте?
свои несбывшиеся мечты теперь на деток перенесли? На хоккей там отдаете или на скрипку? Или к чему принуждаете?
Если публично унизил девушку, значит жди от нее отмщения?)))
что делать я чувствую себя асексуалкой? ? мне никто не нужен.
что значит подарок анны в произведении куприна "гранатовый браслет"?
вопрос, подходим ли мы с одной девушкой ниже фотки
Я в ярости. см. внутри
Что означают в конце телефонного разговора слова " Ну ладно, давай " Вы тоже так говорите ?
Девушки, кто хочет вирта?
Вот девушки пишут, ищу Настоящего мужчину. а что есть не настоящий что ль? мужик он и есть мужик.