Иветта Макавяцкайте

Вот навеяло. А вы отходы сортируете? Если да, то как?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

По дням...это не Рассеюшка...там до сих пор всё вместе,потом -швырк в контейнер,а бомжи,вороны,чайки и кошки,,сортируют..,,

Никита Зотов

раньше сортировал, а когда увидел, что вся наша сортировка в один контейнер сваливается, то не стал более утруждаться

Иветта Макавяцкайте

Ну у нас одна машина собирает но у нее 3 бункера для разных отходов

Никита Зотов

у нас всё в один бункер складывают

Валерий Семенов

Да.Пищевые отвожу родственникам кормить кур и кроликов,для пластика-у нас около мусорных баков специальная клетка.

Галина Ильинична Филиппова

мне очень понравилось отходы сортировать: 4 вида отходов: бумага и картон,стекло, пластик и органика(пищевые отходы

Людмила Бондаренко

Нет,у нас нет отдельных контейнеров..хотя возле других мусорных баков уже стоят отдельно для пластиковых бутылок..

Андрон Шрайбикус

Нет. И даю пизды мусорщикам, чтобы быстрее вывозили. Они уже прониклись. Идите в жопу все еврогеи, у нас совок жив!!!!

Сергій

В частном доме да, съедобные идут живности на еду, горючие в котёл на отопление, а все остальное в мусор

Ирина Савлевич

Стекло и пластик отдельно. Надеюсь, что их все же отвозят на переработку, а не везут на общую свалку.

Mihail Den

Пока никак. До этого еще не дошли. У нас же периферия.😝😛😜

Федор

Ну да...которые в мусоропровод не влазит приходится выносить.....Ну как кресло впихнуть туда?))

Ulian Neiz

Обязательно! Если нет - могут оштрафовать, да и соседи будут на тебя смотреть как на свинью

Иветта Макавяцкайте

Ну это смотря где

Ulian Neiz

У нас так.

Иветта Макавяцкайте

А у нас по желанию

Иван Иванович

Нет, в се в один мешок и выношу. Ставлю у калитки и потом забирает машина. Один раз в неделю.

Виктор Билькин

Вот забота их сортировать, мало того что платим за мусор так ещё и работать за них нужно.

Василий Комышний

Дело, конечно, полезное. Но, как бы, не до того сейчас. Но, у кого так получается, молодцы)

Ника°

Всегда... Так привыкла, что уже совесть не даёт бумагу вместе с пластиком в урну бросать

Юрий (Челябинск)

Сортируем растительное в сад компостная яма, пластик отдельный контейнер и остальное

Геннадий Голубев

Раньше сортировали, отдельно клетка стояла для пластика. А теперь, давно уже не стоит.

Валерий Чикало

Отдельно : органические, отдельно "технические"....В утиль : стекло, цвет.мет, пластик....

Владимир

На дно кладу металлические отходы, в середину органические, а сверху пластиковые 🙂

Денис Полянин

Конечно сортируем! Пищевые на дно пакета, остальные сверху. Никакой неселективки!

Ася

Законом сказали разбирать, значит разбираем) Привыкли да и без этого уже никуда)

Андрюшка

я 600 рублей за них плачу еще и сортировать может и вывозить на утилизацию самому

Валерий Ратников 🇨🇳

это мне, это тебе. В смысле, железо принимают, а стекло пусть мусорник забирает.

Раиса Андреева

ТО что перегнивает -на огород,бумажные-в ведро,и отдельно бутылки пластиковые

Алексей Петров

для этого существует определенный контингент на помойках☺️🤭