А(
Алёша (Клайд)

В детстве меня бил восьмиклассник, а Я учился в первом классе. я его встретил через 20 лет. Он рылся в мусорном баке. Как вы думаете что было после?

Ответы
Евгений А.

Думаю, что ничего не произошло. Возможно Вы почувствовали некоторое облегчение на душе, но не светлое, не очень приятное, а как бы опустошение, как будто цель перестала быть важной и с одной стороны не нужно напрягаться и бороться ради цели, с другой стороны часть жизни потеряла смысл и краски.

Елена Лена

Меня в школе тоже обижал парень. Притом жили в одном доме. Дёргал меня за косички. Были юными, пытался ухаживать. Я его отправила по дальше. Сегодня встретила его Бомж, но правда живёт в квартире. Страшный, спитый, ужас. А тогда был такой деловой

Елена Лена

Нет, честно

А(
Алёша (Клайд)

Вы же девушка....

Елена Лена

Так, что. А он же парень,,,

А(
Алёша (Клайд)

Девушки добрые должны быть)

Елена Лена

Ну да,,,

Валерий Герасимов

У тебя, как раз, с собой оказалась бутылочка "косорыловки", а он нашёл в баке пол палки копчёной колбаски.. Вы душевно с ним посидели и вспомнили школу..

Юрий

мне так кажется, что вы слегка огорчились, что и мстить то уже некому. И обрадовались, что мстить уже и не надо.

А(
Алёша (Клайд)

Я просто сидел на берегу реки а труп моего врага проплыл мимо...

Юрий

ну, типо это я и имел в виду.

Ан
Андрей

Как-то с трудом верится, чтоб ты его узнал через 20 лет, да ещё если с ним такой дауншифтинг произошёл

Наталья Демешина

Зло всегда возвращается злом...даже в большем размере...ваши слова подтверждение этому...!

Олег Самохин...

Да долго Ты сидел на берегу что бы узреть проплывающий труп своего школьного врага...

А(
Алёша (Клайд)

Я как бы приходил иногда посмотреть...

Евгений Военушкин

думаю пожалел и отстегнул что по силам было на тот момент лично бы я так поступил....

Лола Юг

ВЫ ПОДАЛИ ЕМУ ИБО БОЛЬШЕГО УНИЖЕНИЯ, ПОСЛЕ ВСЕГО, ОН НЕ ИСПЫТЫВАЛ, ДУМАЮ, НИКОГДА!

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я просто в шоке был..... Странно всё это

Лола Юг

А ЧЕГО ТУТ СТРАННОГО? ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПЛАТИТЬ НАДО.. ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ..

S = K. Log W

Он избил тебя мусорным баком? Постоянство, так сказать, признак мастерства.

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Такие уже никого не бъют, кроме себе подобного отребья

,,

Я надеюсь вы были умнее и не уподобились дебилу ,который бил Вас в детстве.

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Хотя мечтал когда то.)))

,,

умница. значит вы выросли хорошим человеком

А(
Алёша (Клайд)

Сомневаюсь , что мы все нормальные)))

,,

Мы все хороши по своему)))

Маша Безмедведя

Вместе порылись, потом посидели, вспомнили школьные годы...

А(
Алёша (Клайд)

Угадали

Сергей Мезенцев

Теперь его найдут мусорном баке,вот нехрена себе порылся.

....Любовь Дама, Дама...

Ты дал ему денег не хлеб... Нет ты купил ему хлеб и молоко..

Владимир Тунгусов

Он добился своего, а вы наверное накормили его однажды.

Ника*

Порадовался, что жизнь ему за тебя отомстила 🙄

А(
Алёша (Клайд)

Я был удивлен.

Ника*

Жизнь вообще удивительная штука))

Марина *****

Вы почувствовали, что отмщены. Т.е., позлорадствовали

Екатерина Тимофеева

А ничего. Ты прошел мимо и вспомнил, как он тебя бил

А(
Алёша (Клайд)

Ага..)))

Рая Люба

вы от щедрот своей души подарили ему булочку😀

А(
Алёша (Клайд)

Это развращает

Рая Люба

а что же вы сделали? врезали по кумполу?😃

А(
Алёша (Клайд)

Вообще, маленький мечтал отомстить. А сейчас какое-то чувство удивления...

Рая Люба

а меня такие люди не удивляют, если он в юности обижал школьников, то ничего хорошего из него не выросло бы

Ирина

Прошли мимо с чувством глубокого удовлетворения

Раиса Андреева

Ничего не надо думать,просто простите его и все!

Наташенька

...моих обидчиков тоже жизнь наказывает...жёстко.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

наверное, вы вместе выпили, пообщались за жизнь

А(
Алёша (Клайд)

Не, ну он же бомж....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну денег дали

А(
Алёша (Клайд)

Я его не тронул... Это тоже неплохо для него...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм, тож мне - подвиг, вы же не остались на уровне 8миклассника или остались?))

А(
Алёша (Клайд)

Все люди на уровне 10 летних детей. Пример нарушение ПДД, пока никто не видит.

Филопед Иванов

Угостил беднягу бухлом и поговорили по душам?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видимо ты удрал, чтобы он тебя опять не побил