Слуга Государев

Странное ощущение ,что все плохое позади...

Ответы · страница 2
Планета

Главное не оглядываться на это плохое.... А то привяжутся и превратятся в мнительность

Слуга Государев

точно

Наталья Подогова

Как на это смотреть иногда судьбв подсказывант что это не плохое ,но предупонждает.

Слуга Государев

бывает

Наталья Петрова

Совершенно не странное. Более того, я вам скажу что это на самом деле так и есть.🌹

Роберт

Вы не представляете какой раздрай нас всех ожидает после туши дохлого медведя ! ...

Роберт

Никогда не жили хорошо - и нехер привыкать. Золотые слова !

Татьяна Меренюк

Гороскоп на 2020 год у песимистов будет всё плохо! а у оптимистов будет всё хорошо!)))

L.
Lazy .

В этом-то и опасность...Главное не наклоняться,особенно в общественной бане!😂

Слуга Государев

Кто про что ....

L.
Lazy .

😂😉

Игорь Гетлинг

Зеркало перед собой поставьте и все что позади будет казаться что это впереди.

Слуга Государев

эти приколы известны

Просто Зайка))

🖼 Правильно! Думайте о хорошем))))😉👌

Елена

так и есть. это оптимизм! …. и вообще, Пизанская башня не падает, а поднимается

Слуга Государев

Вот вот

Тамара Алексеевна

Отличное ощущения, хорошо если бы оно еще соответствовало действительности.

Чернобривый Виталий

Но есть же что-то впереди? Хотяб собачка, или кошка, все для радостей обложка.

Слуга Государев

радуюсь еще осталось много мне счастливых дней недель и лет...

Владимир Жиров

Хорошо посмотрели? С такой жизнью плохое быстро в организме накапливается.

Слуга Государев

внимательно

Гульчатай Зарипова

"Есть путь, который кажется человеку правильным..." Но на всё время и случай.

Слуга Государев

он такой и есть

Гульчатай Зарипова

как узнать, какой правильный?

Слуга Государев

интуиция подскажет

Гульчатай Зарипова

Говорят " Слушайте своё сердце" . Но оно бывает обманчиво: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его"?

Слуга Государев

оно не лжет

Гульчатай Зарипова

Почему сердце столь обманчиво? Виной всему наши греховные наклонности, так как мы несовершенны.

Слуга Государев

человек совершенен

Mister Farid

хорошее чувство! главное, не расслабляться, всё тогда хорошо будет!!👍

Mister Farid

Ы!

Семён

Да не может такого быть … !!! А как же зебра, как синусоида … как волны … ???

OK
Olga Karpeikina

Это замечательное ощущение!) Ведь впереди только хорошее). Не правда ли?)

Слуга Государев

именно)

Александр Романов

Странное ощущение что все плохое еще впереди. Ну а потом конечно позади.

Санёчек Я )

🤭вот у меня такого ощущения нет 😁 прислушайся к себе , будь осторожен

Эл
Элен

Приветствую вас!А потому что хуже уже некуда наверное..😉🤗☝️

Слуга Государев

Взаимно👍

Эл
Элен

Желаю приятного общения здесь!)

Слуга Государев

И я вам того же желаю)))

Эл
Элен

Благодарю за внимание и добрые пожелания!)

Шкурко Татьяна

да-да, лишь у этих самых счастье сзади. а у нас с тобою впереди!🙃

Ирина Шелепова

НЕТ страшное ощущение что ____ЧТО ОЖИДАЕТ ВПЕРЕДИ -----😊🤷‍♀️🌹

Слуга Государев

Впереди все хорошо

Ирина Шелепова

Вы молодец !! Спасибо !! За зороший ____ПРОГНОЗ!!!👍🌹

Слуга Государев

Пожалуйста)

Ирина Шелепова

Пока -пока!!🌹🍎🍏

Слуга Государев

Пока)

Галина Ким

Впереди только-Хорошее!!! Значит и настроение всегда отличное будет!

Галина Ким

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Слуга Государев

Спасибо)

На
Наталия

У меня в таких случаях трмор начинается: знаю, что жизнь полосата.

Слуга Государев

не знаю но думаю тут что то другое

На
Наталия

Просто за очень хорошим безусловно должно произойти что-то очень нехорошее.

Слуга Государев

да я в курсе но сейчас не так

На
Наталия

Не умею наслаждатьс передышками жизни

Слуга Государев

я про себя тоже не могу это сказать

Капитан Блад

Вы пессимист, батенька. Будет еще ,будет , все только начинается))))

Blondes Gift

Главное, думать позитивно... Не всё... Или не позади? Или всего лишь?