Noname

Бывает попадается вопрос по твоей специальности ... И ты как дашь всеобъемлющий ответ и люди как не поймут его, а ещё и оскорбят что мол с интернетов 😭

Ответы
Сергей Антипин

не лезьте к людям, я сейчас спокойно отношусь-необразованное быдло должно таким и оставаться. У меня друг банкир,-такой же, глуповатый индюк. В финансах что-то понимает, но в практичном бизнесе, в юриспруденции-ноль, но самомнение-ужасно. Во всех слоях населения такие есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легендарный волейболист Молибога рассказывал, как однажды на пляже присоединился к компании, играющей в кружок в волейбол. Через пару ударов его погнали, сказав, что нужно хоть как-то научиться играть, чтобы играть с ними в компании.

Noname

Лол

Го
Горец.

Так и нет смысла отвечать на вопросы, которые можно узнать в и-нете. Это некоторым душу тешит. Задавать вопросы которые сами выудили с нета.)))

Noname

Ну нет, ответа то в инете нету, потому что вопрос вашпе не тривиальный, даже если этого задающий не понимает

Го
Горец.

Всё верно. Есть вопросы, в которых лучше всего разбираются профессионалы. Чем меньше разбирается в вопросе задающий - тем больше он дебил.

Лос Ещё-Один-Лос

пофиг. при моей специальности я даю такие ответы два дна через два, если начинается про интернеты - посылаю в интернет.

Мельникова Галина

Не такой уж и серьезный этот сайт. Так что не берите все в голову. А лучше отшутитесь. Неприятностей и так хватает.

Саша Иванов

Да мало ещё людей понимают теорию струн и пассионарную теорию этногенеза. Только таксисты и парикмахеры

Noname

😱

Александр Некрасов

Это у нас умеют). Особенно много мастеров в тех случаях, когда они встречают знакомые слова.

Июнька

Не обижайтесь,люди глупы,если в чем то не разбираются,думают что и нет в этом вопросе асов.

Noname

Вот меня зав каф философии дураком назвала) чуть времени прошло и я в день получаю больше чем она в месяц)

Июнька

Вот она ирония судьбы!)))

Noname

нет, это суровая реальность)

Июнька

😊

Noname

😌

Oleg Soro

делать им нехрен, они устраивают ха-ха и развлекуху. Пропускай или в ЧС

Ve
Veryshka

Главное, чтоб сам понимал, о чём говоришь!!! Тогда и вокруг поймут😉

Noname

Хэх

Чеширский Кот

Есть такое ! Это Люди пустышки ! Че на них обежаться ! Они и так того !

Noname

Ого

Людмила Мухорина

КТО ПОНЯЛ МОЙ ОТВЕТ? то документы прошли ЕСЛИ нет значит не поняли.

Расена

не дашь всеобъемлющий-всё равно оскорбят....так что,не партесь😄

Noname

😭😭😭😭😭😭

Ку
Кузьмич

У меня тут с футболом так)) Ляпну чего нибудь, а потом.....))

Елена

Ну, значит их вопроос с интернета, если они не понимают.

Noname

эхь

Байкодром Космодур

Это что ж за вопрос такой был? Мне прям интересно стало

Noname

Чей-тоа

Байкодром Космодур

Рука сломана) правая

Noname

Неплохо отметила праздники ?

Байкодром Космодур

Да если бы, у нас гололёд. Упала неудачно)

Noname

Ну ты и рак 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ai
Aisling

Странно, что специальности совпали, а Вас не поняли )

Noname

Нит

Наталь

Давно завязала с этим))) А в самом начале - было дело)

Noname

С тяжёлыми наркотиками ?)

Наталь

Точно.

Noname

Ого

Искорка.

Бывает .. сидишь и думаешь" и нафига заморачивалась"

Noname

Бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Например про парааминодиэтиланилинсульфат.

Валентина Кочешкова

С вами согласна. Всю жизнь с этим сталкиваюсь

Энн @@@@

К сожалению, такого вопроса не попадалось..

** Катерина **

и поэтому поводу вы начинаете плакать ?

Noname

А зачем ?

** Катерина **

На всякий случай. А то вдруг я задам дилетантский вопрос и он попадёт к вам и вы сильно расстроитесь ...)

Noname

Та не, я залью фиг)

** Катерина **

Ну ладно тада )

Noname

хєх

Су Ён

Ну просто не все же знают что Вы спец...

Noname

Ой все

Су Ён

тогда значит в другом дело

Noname

Ой всеееее

Су Ён

))))

Селия Вымри

Ты в чем-то разбираешься что ли разве

Noname

Конечно же нет.... Как ты мог такое продумать

Селия Вымри

Бес попутал

Noname

Когда спустил 😈

Селия Вымри

Три мушкетера. 40 лет не спуская. Пусть попробует молодежь

Noname

Ой не шаришь

Селия Вымри

Короче, на твой ответ я тебя спросил.

Noname

Ой капец