Тата

Пенсионерка из Серпухова проходит по 4 км в день, чтобы покормить брошенных дачниками кошек!! Подвиг или...???

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Подлость! Так любишь кошек, возьми домой и ухаживай, корми, гуляй по 4 км. Но не к ним, а с ними!)

Катерина Бояринова

ХОДЬБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНА.ВОТ ПЕНСИОНЕРКА И ДЕЛАЕТ ДВ ХОРОШИХ ДЕЛА И ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ КОЩЕК

Юрий Трущенков

Конечно подвиг . Вот если бы кошки каждый день приходили к ней оттуда , это был бы не подвиг .

Наталья

что тут плохого? ходить полезно, и кошек кормить тоже полезно. заботиться о своем здоровье

Абат Курмашев

Эти кошки могут и без нее прожить, но и от ее помощи не отказываются, халава всегда сладка.

Азат Мустафин

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ НАХОДИТ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ А ЗАТЕМ И УВЛЕЧЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К БЕЗДОМНЫМ

Николаус

Это её жизнь! Ходьба укрепляет здоровье и она притом получает удовольствие от кошечек!

Валерий Иванчик

дачники привозят на лето животных и оставляют их зимовать - разве можно так поступать?

Сергей Ворожбит

Польза.Здоровью поддержка.Да и если знаешь,что ждут где-то ,это и морально помогает.

Надежда Лебедева

здоровый образ жизни... всем хорошо и крыс-мышей меньше на дачных участках...😊😊

Наталия Беднарчик

Это нормально . а Вам кажется . что она больная ? Просто она добрый, хороший человек !

Vi Za Vi

Святые говорили,,кто кормит бездомных животных,никогда не умрет голодной смертью

Николай Ланцов

Лучше бы найти тех, кто бросил животных и засунуть им бревна в глотку, бл*ть. Уроды.

Вячеслав Сидоренко

Может и подвиг ,а может искупление ,я лично с ней не знаком и о её прошлом не знаю...

Галина ........

однозначно,подвиг! ведь есть люди,которые с дивана не встанут,чтоб себе еду взять

Анатолий Макаров

да, у мня тут бабуленции ходют с лыжными палками и бэз лыж. лыжи сточили бэз снэга

Дмитрий Вахтин

такая хрень с моей соседкой , собирает -сдает . покормить кошек и долбня сыночка .

Михаил Кардовский

Маразм?-а может нет?-ходьба для здоровья,плюс милосердие.... Вариантов несколько.

Геннадий Ефаркин

да нет конечно никто бы и не умер без её подкормки. это её физзарядка и не более

Уральская Рябинушка

Это благородное дело. И ей полезно-ходьба пешком, и живности хорошо-под опекой

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРОТА К МАЛЕНЬКИМ ДРУЗЬЯМ ЧЕЛОВЕКА

Avazbek Ismailov

Лучше она отдалабы душу своим детей .А животные были и до появление человека.

Ольга Колпакова

это не подвиг..она не может их бросить...я понимаю...не понимаю тех,кто бросает

Во
Ворчун

по поводу подвига воздержусь но однозначно человек заслуживающий уважения

Lady Winter 🇷🇺

У нас таких кошек семь штук на даче. Третий год к нам зимами кормиться ходят.