Наталья Рассказова

Кто знает по-испански? Как перевести фразу? Con el te he dicho q tires por allí!! O lo de mujer tenía q ser!!!

Con el te he dicho q tires por allí!! O lo de mujer tenía q ser!!!

Эй ты, умник, убейся об стену

По
Поля

Эти фразы буквально с мяом вырваны из какой-то живой ситуации, так что без контекста очень трудно понять, о чём идёт речь, толкования могут быть самые разные. Один из возможных вариантов: "Я же сказал тебе - с этим тебе туда! Или это должен быть женский (возможно, туалет)))