Же
Жеребец

Учены утверждают, что мужчинам желательно нужно много и как можно удобно лежать на диване, особенно после приема пищи. Также утверждают что мужчину нельзя нервировать особенно после приема пищи и после сна, мужчину надо беречь и заботиться о нем. Но в нашем мире все как-то не так. Мир похоже сошел с ума))

Ответы
Селия Вымри

Жена не давала мне лечь. Сразу мой посуду, вынеси мусор, говорила, где-то читала, что нельзя сидеть и лежать после приема пищи. Надо сразу активность проявлять

Же
Жеребец

Нее после приема пищи минут 10 хотябы надо посидеть или откинуться. Нужно чтобы пища переварилась спокойно, но кому как. я например дико бещусь если сразу после приема пищи меня тревожат

Elena

Так мужчина уже давно вымирающий вид . И эти же ,ваши учёные ,с точностью называли дату , когда последний представитель этого вида исчезнет. Долежались!)))🤣

Же
Жеребец

Это правильно говорят.Вообще мой вопрос-прикол это я для прикола написал. На самом деле я работяга по жизни, и считаю что все мужчины должны быть такими

Elena

Значит вы тем более исчезающий вид!))) Редкий..но правильный. Удачи и любви в семейной жизни..😉

Же
Жеребец

Нет, не исчезающий. Все мои друзья такие же, а их человек 14. их отцы, у некоторых их сыновья по одному по двое их же тоже точно так воспитывают, они же продолжат это дело.

Elena

Замечательно

Же
Жеребец

мммм

Галина

Но никто не отменял эти правила для женщин . ибо мужчина без женщины ничто ., а где есть взаимоуважение ,мужчина всегда получит самый лучший комфорт .

Же
Жеребец

Вы как всегда на полном серьезе)))

Галина

НО ВОПРОС Я ПРИНЯЛА НЕ ШУТОЧНЫЙ А ЖИЗНЕННЫЙ ,поэтому так и ответила,на шутку не похоже ,так мне глянулось, мужчин действительно надо беречь ,но обоюдно .,мужчине - женщину в ответ .и мужчины дольше будут жить .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но так же говорят, что лучше лежать на кровати только когда ложишься спать. Чтобы организм запоминал это как место для сна.

O X A N A

Если мужчина возжелал заработать проблемы с пищеводом и желудком, безусловно, пусть лежит после приема пищи.

Же
Жеребец

Если лежать после приема пищи то можно заработать проблемы с пищеводом и желудком ?

O X A N A

Конечно

Же
Жеребец

И даже если на 10-15 минут ?

O X A N A

Если жена выносит мозг мужу за 10-15 минут, то большой вопрос - почему они ещё живут вместе?)

Же
Жеребец

Потому что лУбоФФ)))

O X A N A

Зла)

Же
Жеребец

)))

Леди Мила

а еще ученые утверждают, что мужчины на современном этапе развития общества вообще не нужны.

Же
Жеребец

Так же как и женщины))

Леди Мила

Без женщин человечество вымрет, а вот мужчин достаточно несколько экземпляров, для размножения.

Же
Жеребец

Это вы уже к 60 годам так думаете, уверен в молодости у вас было совсем другое мнение на счет мужчин

Ол
Ольга

Без сомнения надо обеспечить комфорт мужчине , который на мамонта целый день охотился..!!! )))

Же
Жеребец

Не только охотился, но еще и зажарил и съел кусок от ноги мамонта))) Устал мужчина, ой как устал))

Ол
Ольга

Тогда зачем такому мужчине - женщина ?? Лежать одному удобнее !!! )))

Же
Жеребец

Нее без женщины не очень как-то))

Nikolai Garskov

Пошлите этот тезис Британским ученым. Они прокомментируют более квалифицированно.

Же
Жеребец

Так и сделаем)

Натка Граматик

Ну да мужчины это как хрустальные вазы надо их беречь а то они очень хрупкие

Же
Жеребец

Ага))) Вот вы умничка))))

Ольга Быкова

А женщину не надо беречь? Что будет, если в семье мама отлучится ненадолго?

Же
Жеребец

Женщина должна сидеть рядом на диване)))) И не каких мне недолго, попробуй только))))

Ольга Быкова

Повезло твоей жене😏

So
Sofia.

Будь проще и к тебе потянуться... Перди и рыгай, читай... Только про себя!!!!!!!

Же
Жеребец

Нет, я т не против что у вас такие шуточки)) просто у меня еще никогда не было собеседницы с такими шуточками и это для меня как-то ново и интересно)) Позвольте спросить, а вы в реале так шутите ?

So
Sofia.

Нет только ночью))) )) И исключительно мужчина , сомневался во мне 😁

Же
Жеребец

В смысле мужчина сомневался в вас ?)

So
Sofia.

Всмысле интересно было бы общаться))

Же
Жеребец

Ну вижу что вы правы))

Кристина Карп

Это мужчины повымерали как динозавры , а то что осталось , это мутация ))))

Же
Жеребец

Какая вы вся умная)))) Откуда вы ?)))

Кристина Карп

А вы ?

Же
Жеребец

Я из Владивостока)

Кристина Карп

Красота

Егор Ланс

Все так, а то некоторые накормят и просят секса, я считаю это безумие

Же
Жеребец

Не пробовали минут через 10-15 ?)

Егор Ланс

я донес мысль, а ты говоришь про минуты

Татьяна

А что можно то делать с мужчиной? Все нельзя да нельзя!!!

Татьяна

😝😊

Дмитрий Вахтин

Вы не любите мужчин !!?Я пасс

Татьяна

Как это ? С ума сошли? Нет я натуралка и к мужчинам не равнодушна.Просто привычки ваши очень хорошо знаю!!😊😊😊

Дмитрий Вахтин

замена желаний , я Вас люблю

Татьяна

Я вас тоже

Катерина Борисова

Сильно много хотите, а нас кто беречь будет😄

Катерина Борисова

не жалко😄

Же
Жеребец

А вы симпатичная)))

Же
Жеребец

да да, не прячьтесь там)))

Ольга Платонова

В последней фразе нужно убрать слово «похоже».

Же
Жеребец

Красотка во мне и нет таланта писателя, я далеко не насекомое бумажное))) Реалист я, который схватит льва и разорвет его

Ольга Платонова

Хотела бы я воочию убедиться в этом)

Же
Жеребец

Пригласить вас куда-то в Африку на заповедник чтобы убедить вас воочию ?)))

Ольга Платонова

Слова не мальчика, но мужа... Приглашайте. Языком болтать не мешки ворочать.

Же
Жеребец

Ууух какая же вы и провокаторша)))) Прям на слабо берете вот именно из-за таких как вы я не раз изменял своей женищине, не раз собачились и расставались на недолгие сроки и из-за таких как вы я по жизни и не стал однолюбом пока не попал в крепкий охотничий капкан и контроль той самой одной единственной))))

Галина

Зачем же женщине в доме такой мужчина-панда)))))

Же
Жеребец

Ну разве не экзотично держать в доме панду ?)))) Представьте, у вашей соседки кот какой-то растрепанный и постоянно пропадающий, а у вас панда)))

Галина

Не люблю экзотических животных дома! Пусть бегает на свободе😊

Же
Жеребец

Лучше экзотичкеские чем обычные))))

Галина

У меня вообще животных нет дома! Хотелось бы с человеком жить))))

Же
Жеребец

Человек человеку рознь бывает порой))

Галина

Бывает

На
Наташка

После приёма пищи и сна только клизьма😁

Леди Из Нержавейки)

ссылку дайте, где это научно доказано)))

Же
Жеребец

Ну спасибо большое дорогая женушка))) Обрадовала и успокоила)))) Такая молоденькая а методом кнута и пряника владеешь ну прям как циркач со зверями)))

Леди Из Нержавейки)

Это - искусство)))) И не так уж я молода - 22 года уже...

Же
Жеребец

На 14 годиков молода а еще похоже страшно вредна))))

Леди Из Нержавейки)

Да... Я - девушка с характером... Ладно, я тебя отпускаю))) не по силам тебе))) Ищи без характера...

Же
Жеребец

Да мне всегда девочки с характером только и нравились)) С обычными скучно бывает)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правда, а вдруг война, а он уставший?)

Же
Жеребец

Вот вот))) Держи конфетку)))🍭

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, в этом случае учёные сошли с ума.

Юрий Хор. (Молодой)

Потихоньку продвигаемся.

Юрий Хор. (Молодой)

Не забуду)

Наталья

ой, спасибо!!! инфа как раз, что надо!!!

Же
Жеребец

Лучше бы днем

Наталья

после работы, сейчас то уже в кровати 😆

Же
Жеребец

Вы после работы ходите в спортзал ?

Наталья

да

Же
Жеребец

Какая вы умничка. Вы наверное с сексуальной фигурой

Ольга........

Похоже на инструкцию тамагочи....🤣

Дневной Заяц

Золотые слова.Как боженька смолвил.

Жа
Жанна

Не все читают трактаты учённых

Же
Жеребец

Вот в том то и беда что не читают, а надо бы. Столько полезной информации для женщин открыто и выставлено на поверхность,))