🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь!?😁

148
5
0
Ответы
ЕЖ
Елена Жванько

Нет. Ты меня сам туда поселил... я не просилпсь

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

весело ответили потомки Моисея😆

0
0
Владислав
Владислав

Ахахаха. Возьму на вооружение

0
0
Жа
Жанна

Безвозмездно

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

🐽

0
0
Другие вопросы
как предоставить справку 4н от 17,01,2011 (справка о з/пл) , если до этого у меня было ИП?
Помогите пожалуйста ответить на вопрос по праву: Конституционное регулирование отношений гражданского общества.
в детстве любила газету Летучий голландец. в нете не могу найти ( может кто-нибудь знает сайт архива где есть эта газета?
постоянно снится старик который говорит мне: "Ты должген спасти Госсию" (фразеология учтена) . к чему это?
Где получить повторное свидетельство о браке, если не известно, в каком органе ЗАГС заключали брак? Куда обращаться? Мск
арендаторы обвиняют в пропаже вещей
Почему на вопрос про раков, которые по три и маленькие, больше ответов, чем про те которые по пять, ну очень большие ?
возможно ли купить в интернете без посредников ?? и где? на каком сайте ??
а вы мечтаете о такой работе?
Надо пропиарить филиалы Ада на Земле. Помогте?
подскажите фильмы типа "прости за любовь", "охранник для дочери" что еще есть этого типа??
Я собственник жилья, могу выписать внучку, зарегистрированную после приобретении собственности. она проживает по месту мате
Почему Крупу с Ильичом не уложили, не по людски как то, Крупа отдельно Ильич отдельно! Не пора ли Крупу к Ильичу положить?
Что сделать, чтобы умер дизель на японце грузовике, чтобы это выглядело более - менее естесственно?
Всем привет. Есть вопрос про налогооблажение фастфуда. Спасибо за помощь