Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

Ответы · страница 4
Владимир Ляпин

Ась? Какие деньги? Что ты заработала, все тебе отдали.

Tатьяна

вот смотрю на маленькую пенсию, а мыль поганая в голову лезет где деньги Вова?

Владимир Ляпин

Сколько заработала...
Моя жонка аж запрыгала, когда ей насчитали пенсии 17 тыщ. У неё тогда зарплата была 13 тыщ. А сейчас вот два года подряд добавляют по новой реформе. Где-то за 20-ть получает и не жалуется.

Работать надо было, мать, не за серую зарплату.

Tатьяна

40 лет стажу, за то что 3 детей родила добавили к пенсии аж 35 рублей

Валера Жуков

В Лондоне, а почему, сами объясните, Вы же такой умный

Поручик Ржевский

деньги в мешках!а мешки где? мешки под глазами!😂🤣

Ол
Ольга

Воть мне тоже интересно ???? А есть варианты ответов ?

Tатьяна

все ищут

Ол
Ольга

То есть и у Вас ответа нет ??? ))) Чего же спрашиваете тогда ??? (((

Алексей Волжский

Вова тайгу продал! , а вы что что сделали для России?

Tатьяна

вот и я об этом, а зачем

Алексей Волжский

Продали Россию

Tатьяна

да ну тебя

Алексей Волжский

Вот тебе и ну тебя

Tатьяна

👻👻

Владимир Васильевич

Вова услышал! Упал на колени! Покаялся! Легче стало?

Степан Головачевский

за рубежом, в офшорах и европейской недвижимости

Tатьяна

жаль

Степан Головачевский

преступники...

Tатьяна

точно, в топку их

Tатьяна

и туда можно

Tатьяна

🤝☕🥪

Евгений

Будьте ближе к местам их дележа и вам достанется.

Tатьяна

наврятли

Евгений

Тогда хотя бы не печальтесь. Это вам🌷🌹🌷

Tатьяна

🌹🌹

Александр Митич

деньги у Димы были - он распорядитель финансов.....

Tатьяна

понятно много взял выгнали скопом

Sebastian Pereira

140 миллионов человек воруют....а виноват один Вова

Tатьяна

он призидент к нему и вопрос

Николай Симоненко

Вы хотя бы картошку садите.Где картошка,Татьяна

Николай Симоненко

Вас то каким боком,должно касаться.Хорошо если по любви,не не исключен и расчет.Смыться из страны,за"лучшей"жизнью.Я то на Родине,и это все мое.Вы на чужбине,и приводите(с понтом)правдивые примеры.А на самом деле лжете,на свою(бывшую)Родину.Что бы оправдать свое бегство

Tатьяна

Россия не бывшая родина, там мой дом, мои корни, дети, внуки. Все мое богатство заработала сама, а государство мне ни копейки не дало, что бы помочь, детей 3-х сама подняла. А вот они продают наше богатство, которое находится в недрах земли и с народом не делятся, это как нормально??? а вы все мой кошелек тормошите

Николай Симоненко

Ври да не завирайся.Образование(хотя бы).Тебе дало именно государство.Та сама то хоть грамм нед добыла.Что бы рот на них разевать.Когда оно в недрах,оно и есть народное.А вот ты добудь их,и можешь,хоть пить нефть,хоть на хлеб намазывать.Да и газком не забудь подышать.Конечно если добудешь его.А то на халяву,все сладко

Tатьяна

не пойму за что вы меня оскорбляете, не хотите обсуждать тему нажми на " пропустить"

Николай Симоненко

Это не тема.Это обычный поклеп.Я живу в нефтяном краю.И прекрасно знаю как эта нефть достается.И именно благадаря нефти и газу.Который добывают рабочие.И платы за недра,налоги с продаж,и ещё кучи налогов на фирмы.У нас есть и армия,больницы(с врачами),школы с учителями,полиция.Да и моя пенсия.Вашей зарплаты(если она есть).Не хватит что бы оплатить,хотя бы мою пенсию.А у нас не накопительная,а солидарная пенсия.Работающие платят пенсионерам

Сергей Ф.

А вы видели деньги от добычи всего этого в СССР?

Tатьяна

почему сразу неудачника, если бы наши алегархи целеноправленно тратили выделенные деньги из казны на улучшение жизни народа, а не воровали, то мы с вами не так жили бы, а на много лучше

Сергей Ф.

Так я и так не жалуюсь . Тот кто хочет жить достойно ,тот живёт, а кто не хочет ,тот ищет и главное находит или что ещё хуже назначает виноватых в своих неудачах." Достойно живут не те , кто трудностей избегает, а тот кто идёт им навстречу лицом и с успехом их преодолевает" - это слова моего покойного отца , который 15 лет проработал в шахте , в забое и который всегда говорил мне -" смотри на тех кто жалуется на власть (во времена СССР) и никогда таким не будь, всё что ты не имеешь в жизни, ты не имеешь только лишь от своей лени ".

Tатьяна

Я с вами полностью согласна, я не жалуюсь, у меня все есть, но, я имею в веду всю страну в целом, мног алигархи воруют, а в развитие страны почти не вкладывают. 21 век, век нано технологий а улицы подметаем в ручную, в туалете бымага по выдаче, а в поликлиниках вообще нет и т. д.

Сергей Ф.

Мне не нужны не олигархи ,не те которые воруют , моя жизнь от них не зависит , она зависит только от меня . Я живу в той же стране что и вы живёте и миллионы других людей . Но разница в том , что одни ищут и находят метод достойной жизни в условиях реальности , а другие этого не делают и вместо этого рассказывают об олигархах и тех ,кто якобы воруют.

Tатьяна

☕🥪

Се
Сергей

Ну кто у нас самые богатые в стране? Чиновники...

Tатьяна

химики уже работают над этой проблемой, как разработают, морить начнут, но думаю с нас начнут

Се
Сергей

Нас морить чинушам как жить? Они ж нас обворовывают

Tатьяна

ну что то оставят

Се
Сергей

И так уж морят лет 10-15

Tатьяна

это не срок

Aleksandr Parshutin

У вовы и его друзей, но счастье на них не купишь.

Tатьяна

😂👍👏🤫

Aleksandr Parshutin

Счастья всем хорошим людям.

Ив
Иван

Иди работай и зарабатывай. И вопросов не будет..

Tатьяна

на пенсии тоже надо

Ив
Иван

Я на пенсии уже 12 лет ,но работаю. Не на жопе же дома сидеть..

Борис Иванович Тимошенко

... а люди ... самый дешовый товар... да и души их....

Незваный Гость

в сша,,в ценные бумаги,у нас же разворуют😆

Дмитрий S

Вова не в курсе.. у него Недемон отсасывает..)

Tатьяна

и что хорошо сасет

Дмитрий S

тяга 15-20 тонн в секунду..

Tатьяна

губами чмокает

Юрий Большаков

Татьяна я вам на этот вопрос отвечу завтра .

Tатьяна

👍😂

Александр Борисов

Денег нет,но Вы держитесь!!!🧐☝️

Tатьяна

👍🤭

Александр Борисов

Цитата актуальна до сих пор!!! И похоже ещё и надолго!(к сожалению)

Tатьяна

👍🤭

Александр Борисов

Прав был сын турецко подданного Санта Мария Берта Бендер Бей!!!

Михаил Королёв

Вы любите задавать вопросы? Это Ваше хобби?

Сергей Геннадьевич

Я не Вова, но знаю, что деньги в банке.😆

Tатьяна

👍

Майя Петрова

У миллиардеров, чинуш, депутатов, банкиров

Остановите Вите Надо Выйти

Для этого придумали слово - олигарх. У них.

Максим Маклаков

Всё украдено, при царе такого и то не было