Aziz !!!!

Останутся ли файлы на комп'ютере после пере-установки Windows? Хочу поменять старый Windows XP на новую Windows7 .

Алексей

Останутся если вся нужная информация будет на одном диске а windows XP на другом

Андрей Михоленко

Останутся если ты их не будешь оставлять на диске С (где установлен сам виндус)

Данил

копируй их либо в флешку либо в другой диск, зачем те эти файлы удали и установи на чисто винду 7