Gx
Gxac

Какая информация пишется сейчас в военном билете? при списание в запас? звание и род войск указывается для военнослужащи

??

спасибо

Ксения Валерьевна

На странице "Прохождение действительной военной службы" в таблице пишется послужной список по датам с указанием должности и воинского звания. Далее "Заключение командования части об использовании в военное время". Например "командир отделения ...на кораблях ...ранга". Далее "Участие в боях и боевых действиях". Далее, "Правительственные награды и награждения". Далее, "Наименование военно-учётной специальности и должностной квалификации" необходимой для воинского учёта по месту пребывания после службы.