Жм
Жменька

Могу ли я отказаться от Российского Гражданства, имея звание лейтенанта запаса войск связи?

Могу ли я отказаться от Российского Гражданства, имея звание лейтенанта запаса войск связи? И могу ли перед этим получить гражданство другой страны?

Катя Боровкова

Можете. Россия проживет и без лейтенанта запаса войск связи.

Ле
Лейсан

Можете.

Тимофеева Анна

Отказаться можете, но вы не в магазине и потому сначала отказываетесь, а потом обращаетесь за гражданством другой страны. Иначе у вас будет два гражданства, что запрещается законом, если нет соглашения между странами

Инесса Редькина

Можете, даже если бы были генерал - лейтенантом ! 🙂 Иметь два гражданства законодательством РФ не запрещено ! 🙂

Ol
Oleg

Сколько угодно. Но вот назад отыграть будет сложно!