Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сегодня вдруг услышала слова песни : Мне влюбится слишком рано, а быть может слишком поздно, никому не верю я как прежде. Море счастья обмелело и река любви замерзла - но осталось озеро надежды! (с) Слова гениальные.... В каком возрасте можно уже так думать???

Ответы · страница 2
Я Счастливая

К 40 годам ближе

Пан Квинто.

Мне не ведомо.)

Vova

в приклонном...

К.а.н.он

Фигня полная...

Саняка

Всякое бывает

Водкин, Но Не Петров.

От 10 лет до 95.

Водкин, Но Не Петров.

Боюсь, что уже опоздали с советом...

Водкин, Но Не Петров.

Ещё нет, но к этому всё идёт.

Поручик Ржевский

в 12 лет😂🤣

Ле
Лета

лет так до 16

Вэ
Вэл

...К тому же, тот факт, что я давно и безнадежно игнорирую Вас в личных сообщениях, уже не должен Вас так уязвлять)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да я вам их и не писала. А надо?? Привет папе космонаффту!)) Приходите в хорошем настроении, когда соскучитесь!!)

Вэ
Вэл

Писали, конечно же. Задолго до того, как я Вам якобы предлагал дружбу и вносил в ЧС, просто мимо кассы пролетели, как всегда. Ответный респект дедушке Преображенскому))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно, удалю...это чтобы не возносился.

Вэ
Вэл

Если для Вас это такой способ самоутверждения или самоутешения, не вправе препятствовать)

Владимир Васильевич

Ни в каком

Галина Гриднева

Я думаю 60+

Nikola Mahkov

-в любом!--

Аламути

В детском

Вадим

В любом.

Вячеслав

В любом)

Валерий Шилов

в любом

La Testa

Всегда

Я С Марса

уг это

Графиня

от 40.

Тссс...

От 39

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ооооо! Тогда пока еще поживём у незамёрзших рек:-))

Тссс...

Поживите канешна

† † † Мари † † †

за 30

Ма
Марина

В 40

Евгений E