Ольга Ерискина

у меня постоянно выключается комп когда играю (10-30 мин) в любую игру. у меня Windows 7.как решить проблему???? срочно..

Анна Куляба

Скорее всего, перегрев. Почистите комп (физически от пыли).

@ Добрая Настя @

прегрев от пыли и поменяй термопасту на новый!,

Анна

Железо не тянет, скорее всего перегрев, Вин 7 - ни о чем, нужна конфига железа

Ан
Анастасия

в сервис неси

Светлана Царькова

Привести в порядок, или в соответствие с установленным железом систему охлаждения.

Catherine

У меня такое было, когда термопаста на видюхе растворилась и по этому она перегревалась. Может быть у тебя та же проблема.

Дмитрий Губанов

Установите программу Aida64 или Everest - проверьте температуру... запустите тест стабильности... если температура начнет неминуемо расти он у вас вырубится достигнув "горячей" точки. В этом случае вы можете отнести компьютер в сервисный центр, не заморачиваясь, а можете открыть крышку системного блока и проверить вентиляторы, убрать всю пыль очень аккуратно не повредив платы.... открутить блок питания и обязательно убрать оттуда пыль - кстати обязательно проверить надо вентилятор и там... а если у вас ноутбук, то лучше сразу несите в сервисный центр. с ним немного сложнее )