Мария Агамалян

Почему когда я играю в любые игры пример: prototype 2 через 10 мин выключается комп только не пишите чисти видюшку

Антон

Правильно советуют. У меня так же было. Кулер (вентиляор) нужно смазать. Или термопасту заменить, возможно, что она у тебя засохла. В любом случае, скачай программку Everest. Поиграй и посмотри, нагревается ли у тебя Диод ГП больше 90 °C (Компьютер --> Датчики) . Если да, то это всё вышесказанное.

Влдимир

..значит - пора мыть посуду....

Антон

открой комп посмотри что там промой куллер и видео карту тоже посмотри просто возможно там пыли мнеого вот и вырубается

El
Elmi

Проблема в куллере, может засорился, может поменять надо.
ПК сильно нагревается, куллер не успевает охлаждать в результате этого он и выключается.

Андрюха

Посмотри температуру процессора обычно это из за этого.

Владимир

Купи памяти побольше)))

Сюлейман

Просто у тебя очень умный комп. Не играй в этот мусор) )
Ну а если серьёзно то причин может быть дофига, мне например помогла заливка новой термопасты на процессор. Та что была оказалась бракованной и проц перегревался при запуске игр

Se
Sef

В том-то и дело, почисти компьютер, смажь кулер.