Чибик Чиби

Отдавали комп на ремонт, и вроде бы все починили НО после 10-20 минут в любой игре комп резко выключается.

Просто выключается без каких либо ошибок и синих экранов. То что перегрев это маловероятно потому что те кто ремонтировали сказали что сделали охлаждение и какуюту еще термопасту.. . Вобщем вопрос такой: что это такое почему он выключается

Ma
Maria

Перегрев он и в Африке перегрев. Сказать можно, что угодно. Надо проверять. Потрогай видеокарту, если горячая после выключения, то можно точно сказать, что перегрев.

Витя Лобенков

Следует проследить за температурой во время нагрузки на видеокарту, еще как вариант проблема с БП.

Na Ta Lee

термопаста для улучшения отвода тепла от чипов к радиаторам. но если ее положить много то теплоотвод не улучшится а ухудшится. все хорошо в меру

М К

опять отнеси в ремонт