Антонелла Варкуселька

🖼 Купила попробовать конфеты "Визит" думаю, чего ж там такого за такие деньги (цена за 100 грамм 71,1 руб.)? Теперь знаю - лохотрон!

Ответы
Чеширский Кот

У нас были конфеты коровка ! Купил конфеты рошен ! 10 концет 400 г внутри мокрый сахар песок с ароматезатором прям кристалы ! Цена самалета ! Потом купмл наши тогоже вида коровка ! На 400г пол мешка насыпали 25 и более концет вкусные ароматные и некакого сахара песка !

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да везде дурят , я вот как то взял конфеты Белочка , когда прочитал состав Жиры 30% Углеводы 45% , Белки 10 % , вот лохотронщики всего 10 процентов только белки положили)))

Антонелла Варкуселька

желтки зажали...

Галина

а у нас в городе магазин есть от фабрики Яшкино . Конфеты все почти в 2 раза дешевле , чем в сетевых магазинах . Одно плохо - повадилась я в этот магазин ходить (((

Огненный Муравьед

Как-то отстреливал для проверки бронежилет "Визит" Ничего так, ПМ и "Кедр" держит, АКМСу с 25 м тоже. Видимо конфету не там делали...

Антонелла Варкуселька

железная логика... прям как женские ассоциации...

Просто Осень

Надо взять на заметку ваш опыт. А мне нравятся конфеты "Сладкое созвучие",сколько ем и всё нравятся.

Александр Порошкин

Жена "Курагу в шоколаде" принесла. Откусила, а там-большой белый червяк, ЖИВОЙ! Жесть была! 🤣

Kapitan Nemo

Ну да, бывает такое иногда...Покупаешь только красивую обертку вместо вкусного продукта...

Т@
Т@Тьян@

Вот еще есть леденцы "Смайлики,"цена 730р.за кг...тоже не понятно,что там в них особенного

Антонелла Варкуселька

ох и дуют нашего брата...

Т@
Т@Тьян@

Вообще...фигеть

Она

Вот у нас есть такой торт,, шахтерский,, скину фото позже.. Вот он стоит таких денег..

Антонелла Варкуселька

поглядела отзывы тоже жалуются, что подделка - плитка голимая

Она

🖼

Серый

На вкус и цвет - товарища нет. Раз загнули такую цену, значит пользуются спросом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно дороже из за продукта более качественного в нем. а не из за вкуса..

Антонелла Варкуселька

а у нас дофига дорогущих

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда не знаю почему.. ваш образец явно завышен.. единственный вариант есть кондитерские бутики которые самые лучшие ингридиенты кладет в состав... а в основном все шокол конфеты такими не являются.. так суббпродукт..

Антонелла Варкуселька

🖼 вот эти дороже, но понравились горьковатый вкус

Антонелла Варкуселька

наверное как и везде

Яна

Ну, Бабаевские всегда на уровне. Неужели на этих конфетах прокололись.

Антонелла Варкуселька

да хрень какая то, по описанию вроде похоже, но не стоят они этого

Яна

Спасибо за рекомендацию.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Графиня

а я сегодня купила два вида конфет. Оказались одинаковые по вкусу.

Антонелла Варкуселька

а по цене?

Графиня

разница 50 рублей.

Улугбек

Феромоны найти надеялись?.. Сапми вырабатывайте... Вы же - ЖЕНЩИНА!!!

Антонелла Варкуселька

нет, я вкусно пожрать хотела

Клара Муртазина

Кроме коровки нет конфет нормальных,а шоколадные вообще отпад.

Николай Куртеев

да столько, только сто грамм фантиков напечатать сейчас стоит))

Виталий Рогов

Из сладких лакомств, я признаю только чёрный плиточный шоколад

Ал
Алексей))

хорошие конфеты)) лучше тогда купи зефир,уж точно понравится....

Ал
Алексей))

рот-фронт марка,чтоб продавалась лучше,только и всего. так многие фабрики делают...

Антонелла Варкуселька

не смеши мои тапки, в СССР всё дефицит было, всё продавалось. У нас в городе с тремя кондитерскими фабриками никогда шоколадных конфет в свободной продаже не было

Ал
Алексей))

дефицит специально создавался при советах... да ладно три фабрики и конфет не было,не поверю...

Антонелла Варкуселька

всё в Москву свозили, а мы потом в Москву ездили, за колбасой, сосисками, майонезом, бумагой туалетной и прочей хренью...

Ал
Алексей))

да ,было время такое...и в москве иногда не всё можно было достать...придерживали товары...

Любомир

это была надежда на чт то этакое, обычный возможно шоколад😁

Антонелла Варкуселька

в СССР были белые дешёвые батончик глина-замазка вот на них похоже....

Любомир

не пробовал встречу а батончики ел редко

Антонелла Варкуселька

и правильно делал

Любомир

https://mtdata.ru/u20/photo51B6/20659942039-0/original.jpeg#20659942039

Сергей Муравьев

Предпочитаю горький шоколад с орехами,или птичье молоко.

Фаталист

🖼

Фаталист

зато презики вкусные делают 😂😂😂

Фаталист

🖼

Гордюшка

маркетинг. а по простому ложь и обман))😜

Вадим

Почитайте у Марка Твена про,,королевского жирафа,,...

Антонелла Варкуселька

мне лень

Вадим

Уважаю...

Григорий Шапиро

А вся жизнь лохотрон.Кто-то попался,а кто-то нет...))

Антонелла Варкуселька

ладно хоть 5 штук купила

Григорий Шапиро

👍Будет опыт...))