//
///

Есть в спрашке те кто хорошо разбирается в исламе?

101
2
0
Ответы
Анна
Анна

меня тоже интересует этот вопрос))тоже бы хотела поговорить со знающими людьми..но,уверяю вас, таких нет среди религиозных фанатиков..они мало кто вообще знает что такое коран..кстати у меня один вопрос и он на эту тему

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста найти фото этого кота, но без надписей <noindex> http://zanogu.com/noga/2344 </noindex> .
всем привет, я купил игру сталкер ворон в подземелье агропромма
подскажите мне пожайлуста схему для вышивки рушника 30/60см. В два цвета красный и черный. В два цвета красный и черный.
Ув. Австрологи я Ксения 30.11.1983 когда ждать счастья в личной жизни? И ждать ли?
когда выйдет фильм ИНАЯ / ANOTHER ?
Какой фильм посмотреть ...ненавижу ужасы. ..ненавижу ужасы.
Феньки. Подскажите пожалуйста хороший сайт, где понятно написано, как делать именные феньки или с рисунком)
Чертежи для выпиливания
помогите найти песню. фильм называетса На Байкал на 07:16 песня начинаетса пожалусто помогите найти название
где купить водку турецкую раки в екатеринбурге
При собственной изготовке кельтских рун стоит ли проводить какие то дополнительные обряды или символы сами несут силу
подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные фильмы)) ) какие вам нравятся)) ) только пошлые не писать, плиз
Собираемся с мужем устроить романтик в отеле. что из съестного туда взять? что из съестного туда взять
я скачиваю картинки потом смотрю их а там чёрный экран что мне делать?
какую песни спеть на классный квн посвещенный 8 марта плюс родители жюри