Руслан Федорович
Руслан Федорович

Какой есть закон против человека, который запитался по электроснабжению от других людей?

101
3
0
Ответы
Юр
Юрил

Как то знакомый заехал на зону....На пяток годков...Вышел...А у него была дача....Предьявили счет на конкретную сумму за электрику....Так ни чего и не добился...😵

0
0
Го
Горец.

Уголовный, на сколько знаю. Приравнивается к краже.

4
0
Руслан Федорович
Руслан Федорович

И у него висит долг по своей коммуналке 300 с лишим тысяч...

1
Го
Горец.

В суд однозначно. Но потребуются доказательства. Допустим снимок кабеля присоединённого со стороны. Я, вообще-то бы, просто лопатой грохнул. Пускай сам доказывает какие у меня на то причины были.

1
Руслан Федорович
Руслан Федорович

Мне провода перерезали...

1
Го
Горец.

Да я пошутил насчёт лопаты.) В суд. Только в суд. И побеспокойтесь о доказательствах. Их никто за Вас не будет делать. Даже самый крутой адвокат не сможет.

1
Другие вопросы
к чему снится рассматриват фотоальбом, несколько страниц альбома оторван, фото каких то людей, в руках у меня фотопленка
Когда что то происзодит, всегда находятся люди пред сказывающие данное событие. Пред сказывал кто либо чебаркульский мет
Это способ сумасшедшей экономии на налогах?
Как скоро он будет трезвым и оставит меня в покое?
привет всем москвичам. у вас как там со снегом? много лежит, подтаял, или уже нету?
Лепила пельмени во сне. Но не много. К чему бы это?
Приснилось что незнакомая бабушка покойница уводит мою дочку, но сначала показалась что это моя покойная мама.
Что значит слово стебется? Что означает это слово? у меня друзья говорят так, а я даже не знаю что это))) Помогите))
какую воздушку купить
а какие современные сериалы наиболее популярны?
Уважаемые видящие скажите пожалуйста помиримся ли мы будем ли вместе?
когда я уже встречу своего человека? Юлия 07.08.91
дадут ли мне ипотеку на покупку жилья?куплю ли я дом ?я сейчас этим занимаюсь.всё ли у меня получится?Елена 21.05.1991
считает ли меня определенный человек сексуално притягаюшей?
Что ждет меня в слд. месяце?