Любаша)

Когда нибудь собирались друзья из Спрашивалки в реалии?

Ответы
Peregrino Eslavo

В реалии ... собрать друзей,смысл ? Они не знают друг о друге ) Да и расстояния нереально огромные... Но есть те, с кем общаюсь не один год .

Любаша)

а вот собирались и в Питере, и в Москве...интересно, наверное))

Peregrino Eslavo

Те кто рядом, может и возможно... Но при встрече магия общения ... уйдёт безвозвратно. Реальность разрушает чары )

Любаша)

возможно итак...

Peregrino Eslavo

С реальными можно и нужно встречаться и знакомиться только в реальной жизни. Эти два мира должны жить параллельно )

Любаша)

почему вы так считаете...? Многие переженились в этих мирах))

Peregrino Eslavo

Это моё мнение всего лишь. Реальный брак между виртуальными людьми ,в прошлом, недолговечен. Есть исключения конечно. Но это лишь исключения. Множественное число похоже на эпидемию, но зачастую все здоровы ))

Андрон Шрайбикус

Блин, ну как я из Мурманска кроме Рио куда доберусь? На Сейшелы может быть, и где мне с кем встречаться?

Галина

))) чего пугать человека?

Андрон Шрайбикус

Та то ж не чужое, то ж ничье))))

Любаша)

я подумала, если стоит лексус, значит адрес верный дал))

Андрон Шрайбикус

Да верный адрес. Телефон не дам, и так уже достали

Любаша)

☺️

Тортик Медович@Tort_Bishkek В Инсте

Собирались,но встреча длилась 7 дней пока их не выгнали из заведения, все спрашивали и спрашивали..

Любаша)

😁👍

Сергей Комитетски

Знаю , что из обсуждайки встречались 11 января в Москве в ресторане не зная друг друга , просто так .

Любаша)

интересно, много собралось людей?

Сергей Комитетски

Вроде как нормально. Там инициатор женщина всё устроила и с рестораном договорилась ,, Павлин Мавлин ,, называется .

Сергей Комитетски

Вроде как нормально. Там инициатор женщина всё устроила и с рестораном договорилась ,, Павлин Мавлин ,, называется .

Любаша)

класс...

Сергей Комитетски

Как она пишет , что следующая встреча будет в Питере .

Любаша)

Здорово..Молодец)

Сергей Комитетски

Вот и узнайте , что и когда , там и из спрашки то же будут , многие же паралейно здесь и там ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой эти сходки. Собирались и на авто-ру и в ире типо танчики, все мы разные, не, в реалити сложно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой да горе, я пишу рассказы. Все там просят рассказы, ну не все но некоторые, просят разбань его. Знают телефон мой, говорят мы за тебя попросим. А мне и не надо! Ну нет так нет! Я лутше детьми займусь играть и чё-то по дому сделать! Чем столько времени тратить на соц.сети! Мне-же не платят! )))

Любаша)

конечно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын играл в Варфейсе игру я иму показал сколько модно достяжений достичь дома за это время! Умный! Бросил варфейс! В следущем году в МГУ поступает! Первое место по стране! Бесплатно! Не платить! Да у нас и нет особо. Молодец! Но думаю...ебанётся! Очень учится! ((( Переживаю! Варфейсе на оборот! Мозги есть! Я за них и переживаю...

Любаша)

Молодчина какой..👍🙏

Ол
Олька

Группой нет. А так встречалась. С некоторыми до сих пор по телефону общаемся.

Любаша)

👍☺️

Григорий

В обсуждайке собирались , а здесь инициатора пока не нашлось

Любаша)

так и здесь уже собирались..вот написали)

Григорий

Здесь ещё не собирались

Сергей Сергей Журавов

я даже на одной женился. четыре года прожили..

Любаша)

ого...

Сергей Сергей Журавов

ну она пишет. я еду к вам. я думал шутит.. сижу в трусах у компа.. тут она звонит. я дал телефон. я уже в вашем городе.. ну побежал.. встречать.. так и прибилась.. сразу выгнать было неудобно..

Любаша)

😆😂убил..

Сергей Сергей Журавов

нет. сказал. а не пора ли вам домой. возможно вас уже ищут...

Любаша)

во бабенки пошли....Тоже что ли завалиться к кому нибудь))

Сергей Сергей Журавов

рекомендую..

Любаша)

Я подумаю)

Bonza Bonza

пригласите в ресторан обязательно приеду😉

Любаша)

так это не так делается)))

Bonza Bonza

началось?! НЕ ТАК!

Любаша)

я не про парные встречи.....вообще то...Кстати, пишут, многие встречались и народу было не мало))

Bonza Bonza

ой ладно удачи вам и встреч🤗

Любаша)

🤝🤗

Котя (Он))

Собираются встретиться.. Видел обьявление))

Любаша)

круто!

Котя (Он))

😉😊

Александр Tukan

да ну.. даже мыслей не было, да и друзей нет.

Любаша)

а пишут вот, встречались и не раз...

Александр Tukan

Ну на здоровье, не вижу ничего плохого.

Любаша)

☺️👌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно! Заечм же разочаровываться))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, много) И воображение богатое)) И я знаю, что и мои собеседницы, общавшиеся со мной всего лишь в интернете, не жалеют об этом)😉

Любаша)

Главное, чтобы вам было хорошо!)) Каждый в праве получать то, что хочет))👌😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно же я и о себе не забываю)😉 Но для меня также важно чтоб и мои знакомые помнили меня)--и , как показывает опыт-- помнят)😉

Любаша)

👍

Владимир Лунев

Читал такой призыв.Ответа не поступило.

Леонид Смирнов

Да ну на фиг, после всех этих закидонов.

Любаша)

каких закидонов?

Леонид Смирнов

Да нагородишь тут всякого, потом самому стыдно становится.

Любаша)

😆🤝а ты не городи))))))) тут же все так

Леонид Смирнов

А что делать, если язык без костей?

Любаша)

ну чтоб не стыдно было))

Олег Носков

Вся страна- дорого будет,но хотелось бы

Любаша)

а вот встречались некоторые..

Олег Носков

Здорово

Любаша)

👍☺️

Пани Малгожата

Не встречалась. В мессенджерах общаюсь

Любаша)

понятно)

Гордюшка

а Вы меня пустите?))😜

Любаша)

🤗

Гордюшка

🌹😉

Sef

Наверное это возможно но никто это

Любаша)

а вот пишут, что встречались..

Sef

Может они соседи может быть

Любаша)

да нет...при том собирались в разных городах..И в Москве, в Питере..

Sef

Ну я ещё ту реально я тоже могу встретиться если хотят

Ведающий.

Виделись)) ещё собираемся 🤫

Любаша)

ну и как впечатления?

Ведающий.

Нормально. Пообщались. У человека жизнь наладилась))

Любаша)

Супер!..

Ведающий.

Я тоже рад😉

A@
Alek @

ну... про одну пару я точно знаю...

Любаша)

👍☺️

A@
Alek @

подозреваю, что она не одна...

Любаша)

я тоже))

A@
Alek @

та лишь бы в радость...

Любаша)

👍☺️

Эм
Эмиль

Может все таки реализуем такое

A Lina W

Только собираемся ...собраться

Любаша)

дааа? И много народу желающих?

A Lina W

Неет😊,узкий круг,живущие в Германии

Любаша)

ну вот...😗

A Lina W

Приезжайте😉

Любаша)

Далеко))

A Lina W

Поэтому круг- узкий

Любаша)

да ...👍☺️

Светлана Филюкова

НЕТ, НО МНОГИЕ МЕЧТАЮТ ОБ ЭТОМ!

Любаша)

а в чем проблема?

Светлана Филюкова

я не знаю,

Любаша)

Было бы желание)))

Виктор Маркин

неслышно. а свадьба была. 😉

Любаша)

не знаю))

Виктор Маркин

несколько мес. назад писали.

Любаша)

ого...И такое здесь возможно?))))

Виктор Маркин

хочется верить. 🙂

Любаша)

☺️👍

Александр

читал здесь, что было такое...