Нептун

Женщины, вас надо останавливать от ухода, от расставания, условно ограждать вас от ошибки расставания на фоне гормональной шторма, после того как вы заявили "давай разведёмся" или "давай разойдёмся", или всё это временно и в общем то бестолку уже?

Ответы
Романа

Часто так говорят, чтобы напугать, показать степень недовольства ситуацией, а вовсе не с целью расстаться. Когда действительно всё разрушено, уходят без объяснений. За всё время совместной жизни с мужем ни разу не произносили этих слов, хотя ситуации были на грани. Это для нас слишком серьёзно. Если сказал, то уже что-то сломал.

Это Все Еще Я

Смотря что было до того, как женщина решила закончить отношения. Есть вещи, которые исправить нельзя. А значит, нужно отпустить и не останавливать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нужно дать время на подумать- купите путевку на отдых ,но она должна ехать одна... если приезжает и ничего не меняется- то смысла даже говорить нет..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль..

Нептун

добрая вы, мне не жаль 😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему?.. Вы же сохранить хотите

Нептун

у меня нет такой ситуации

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я Вас укушу сейчас!!!...

На
Наталья

)) все зависит от встречного" гормонального шторма"--- надо? Остановишь.. Штиль?..-отпустишь с миром, еще и спрячешься от непогоды..

..
...☯...

Мое мнение:"Не надо никого останавливать!Хочет уйти-скатертью дорога!"Не закрывайте себе путь и тому,кто хочет уйти...

Нептун

верно, надо радоваться ☝🏻

..
...☯...

Однозначно,да!

Виктория Фамилии Нет

Я развожусь, если женщина приняла такое решение, оно крайнее, уже бесполезно возвращать. Это решение не сиюминутное

Ир
Ирина

Иногда это фраза провокация...в надежде что скажет останься...если решила уйти...уйдет тихо без скандалов...тогда все

Нептун

слышал от разных людей, что на вопрос "давай разведемся?" женщинам не стоит ждать останавливающих ответов, типо ни один нормальный мужик в тот момент не откажет если просит, женщинам отказывать нельзя

Ир
Ирина

Ну останавливают все ж)) просто дурацкая манипуляция..

Нептун

сами останавливаются, и сами подтягивают что-то чтобы остаться

Ир
Ирина

Ну женщины эмоциональны и нелогичны))

Галина

С каждой по разному. Но мне кажется , что в большинстве своем женщина терпит до последнего.

Лариса

Женщина долго терпит ,но уходя не возвращаются (если это не манипуляция),мужчины наоборот

Нептун

если 😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

Обязательно надо останавливать. Некоторые поступки совершаются сгоряча

Нептун

наверное, но обыдно да

Брунгильда Анжуйская

Если любишь и не готов расставаться - терпи

Нептун

если 😆 за такие слова о разводе пшла она нахер

Брунгильда Анжуйская

Не согласна. Я мужу что только не говорила. И о разводе тоже.

Света Сила

Надо, надо останавливать, если понимаешь, что эта женщина твоя по судьбе.

Нептун

а как в тот момент распознать что эта дура, трешак творящая, твоя по судьбе?

Света Сила

Полагаю, это надо было рассмотреть ещё до того как)) если не понял, то остонавливать не нужно)

Нептун

я рвал отношения ещё в общаге, навязали, приводили

Света Сила

Это было давно

Ольга Глинка

Когда женщина решила значит для тебя уже поздно включать зеленый свет.

Ел
Елена

Не знаю как другие, но у меня напрочь мозги отключаются когда я злюсь.

Fenix🇱🇹

Скорее решение давно принято , только вот с озвучанием дело медлила .

Fenix🇱🇹

Да сколько семей столько и своих тараканов

Нептун

не понимаю как это относится к вопросу моему

Fenix🇱🇹

Я вам ответила если женщина решила уйти она уйдёт

Нептун

ваш ответ - нет смысла останавливать.

Fenix🇱🇹

А вы и не сможете

Светлана Ахмедова

В этот момент останавливайте....если серьезно решим, то не остановите

Cветлана

Все индивидуально, по обстоятельствам))) так однозначно не ответишь

На
Натуля...

Все разные...но думаю большинство женщин просто так не расстаются....

Эл
Эльф

Лучше до этого не доводить, можем просто молча собрать вещи и адью

Нептун

скорее причём лучше, чтобы ихбавить его от себя без вариантов, чтобы время не жечь

Эл
Эльф

верно

Ма
Маша

Конечно , надо останавливать, женщины очень гормональнозависимы

Нептун

мм

Людмила ...🇷🇺

Надо проявить мужскую силу и настойчивость .... На своём...

Нептун

нах надо, пусть валит скорее 😄 когда она уходит, уже всегда есть план

Галина

Женщина порой и сама не понимает ,что творит и говорит .

Нептун

уерно!

Галина

КОНЕЧНО ,ВЕРНО

Нептун

потому по балде ей надо давать

Галина

И за что ,за то что природой заложено . мы порой и сами бываем не рады своим словам ,а ВЫ здравомыслящие и рады исполнять что сказала в горячке женщина ,

Нептун

ага

Галина

Вот и ага .

Ирина Павловна

ну, если не желаете расставания, то останавливайте.

Nataly

если так заявила, то останавливать уже бес толку.

Lady Winter 🇷🇺

Без контекста непонятно как правильно..так что .

Нептун

ну в тот момент и он контекст не понял, а она правды и не скажет

Lady Winter 🇷🇺

Тогда стоит помнить что гормональный шторм бывает только у больных женщин.. а нафига ему больная?

Нептун

есть спокойные, но есть много женщин оч активных с шилом в жопе, а если их на пиках гормоны кроют что ебобо оч часто хочется, а мужику это не надо, то она может сильно обижаться временно на фоне гормонального шторма

Lady Winter 🇷🇺

Менее 20% таких. Ищите здоровую

Нептун

20% это оч много

Lady Winter 🇷🇺

Каждая пятая. Это не много

Ал
Алёна

Обязательно нужно попробовать остановить