Андрей Семенов

Хотим поменять бизнес

У нас с мужем кадровое агентство, так как поток не постоянный хотим открыть небольшой магазин одежды. На сколько это выгодно? и обязательно ли устанавливать кассу? Сейчас у нас ООО, нужно ли открывать новое ООО

Канжар

здравствуйте. ну на счет выгодно- это много от чего зависит, место, аренда, товар и многое другое... касса для розничной торговли должна быть обязательно, а вот новое ооо открывать не обязательно, можно просто подать в налоговую на расширение кодов статистики для старого ооо. и через 10 дней вы сможете заниматься торговлей. а вот касса оформляется от месяца.

Толик Грибенников

при кадровом откройте агенство недвижимости и рекламное