Egor Golubev

Где в Питере можно пройти качественные бизнес тренинги, на которых тебя по настоящему научат зарабатывать или хотя бы ...

дадут тебе нужные знания? Этих тренингов в инете полно, но всё это обычное зарабатывание денег на доверчивых...

Галина Соболева

Андрей, на тренингах в первую очередь учат мыслить по-другому, как предприниматель, а не как наемный работник! Для этого достаточно почитать несколько книг, того же Киосаки, Ричарда Бренстона, Брайана Трейси и др. Почитаешь - мозг перепрограммируется, тогда тебе уже никакие тренинги не нужны будут - сам будешь генерировать идеи, как заработать, и сам их воплощать. А на тренинги ходить уже специализированные, где будешь получать знания по конкретным способам заработка. Вообще Бизнес-Молодость быстро мозги вправляет, но берут дорого.

Анастасия Васильева

Тоже посоветую Бизнес Молодость

Елена Мирзоева

зарабатывать учат не курсы дырявая твоя голова курсы только мотивируют тебя а зарабатывать будешь ты