Алексей Шишов

Подскажите, пожалуйста, качественную интернет-телефонию для бизнеса?

Алексей Буньков

Наша фирма пользуется ip-телефонией уже не первый год. Если хотите организовать такую телефонию в офисе - вам нужно будет купить voip-оборудование для ip-телефонии, например, у проверенной компании "Цифровой ангел" (а именно IP-телефоны, коммутаторы, шлюзы и VPN-роутеры). Это ведущий дистрибьютор цифровой техники, беспроводного телекоммуникационного оборудования и комплексных телеметрических решений. Свяжитесь с ними и их сотрудники приедут к вам в офис и все настроят, вам останется только использовать IP-телефонию во благо вашего бизнеса.

Елена Орлова

ай пи телефония и без проблем.

Макс Синицын

доброго времени суток. для бизнеса лучше всего использовать VoIP телефонию. мы в своем бизнесе пользуемся исключительно ею уже продолжительно время. подключали на этом сайте http://www.sipout.net/ .качество супер