Нептун

Женщины, вас надо останавливать от ухода, от расставания, условно ограждать вас от ошибки расставания на фоне гормональной шторма, после того как вы заявили "давай разведёмся" или "давай разойдёмся", или всё это временно и в общем то бестолку уже?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

решение принятое правильно и не меняется

Нептун

ужас

Светлана Агламазова

" гормональной шторма" особенно удалось..

Марина Баннова

Кого то надо. Кого то не надо. Все разные

Сергей Н

Ага, почему-то всё на гормоны сваливают

Марина

У всех все по разному, нет общих правил

Валерий Иванчик

не надо останавливать! флаг им в руки!

~L
~Eva Lansca~

Дело в причине этого самого " давай " .

###

Попробовать остановить всё же нужно

Тихая Мелодия

Если женщина решила уйти,она уйдет.

Фрау Марта

Всё, что озвучено, обычно - неправда

Наталья

Бес толку. Так хорошо уже не будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше отпустить, а там как пойдет!

Нептун

уплывёт, намутит, очнётся, а её уже не примешь ни при каких, хоть и мог бы без её намуток совершённых. Стоит ли давать ей глупить, ведь сколько случаев когда вдрызг ругаются, но не отпускают, потом всё затихает и устаканивается, живут дальше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если женщина, впрочем как и мужчина, идет на этот шаг, то это говорит о том, что задумка есть и уже давно. Просто не хватало толчка. Удерживать, сохранять... Считаю нецелесообразным.

Нептун

есть такая штука, как плохой пример матери её и отсутствие грамотных наставников, нет опыта, думает что так может быть лучше, что все там ждут и денег несут, нет совета старейшин которые подскажут, разве не надо остепенить растерявшегося человека, не все деяния во благо по сути, многие совершают ошибки, иногда даже фатальные

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не о конкретных случаях. Я о ситуации в общем!

А(
Алёша (Клайд)

Пусть валят. Никому они не нужны...

Юрий Молодой

Решила,значит все уже,с другим ...как они говорят спит, Леша написал ..)))

Друг

Обязательно надо. Прямо силком.

Денис

в охапку и "не пущу!" 😁

Друг

Правильно.😄

Лида Иванкова

Не надо доводить до таких слов.

Нептун

даму надо всегда загружать делами, чтобы не скучала и херней не страдала

Лида Иванкова

Ууууу у дам всегда дел не в проварот, не пробовали помочь

Нептун

ну вот когда дел полно, то это верно, ей некогда задумываться

Лида Иванкова

Мужчинам это тоже не помешает и даже ооооочень

Майра

Я 30 лет развожусь)) и все никак

Нептун

выпроваживает, а вы не уходите? или просто в двери уже обратно не влазите?

Майра

Нет мы на 5 мин в разводимся а потом миримс

Юляша

надо останавливать......всегда

Нептун

ок

Амина

Смотря что ты имеешь ввиду

Нептун

😁 после такого ответа, я бы вас в жёны не взял

Амина

Ни кто и не предлагает

Vi
Viki

А что у вас прецедент есть?

Нептун

это давно было, лет в 26, просто думаю в принципе это в след раз надо делать или уже всё, пиши пропало и не унижаться

Vi
Viki

Ну какой тогда может быть гормональный взрыв, если только не беременность

Татьяна *

То есть без причины типа??

Нептун

так ведь неизвестно, как правило правду в лицо не говорят, т.е. в тот момент выпытывать смысла нет

Татьяна *

Да. Женщина долго терпит. Надеется. Потом рвет крышу у нее

Нептун

это у всех так случается и у детей, и у мужиков, я говорю про конкретный вариант события

Татьяна *

Тогда надо знать многое про женщину и про этого мужчину, их взаимоотношения

Ли
Лиса

Смотря какой случай

Га
Галина

А вот знать бы ещё...

Любаша)

ну попытаться надо!

🍃.
🍃...

Иногда и это нужно

Ольга

Надо, если любите

Нептун

а если не любите, просто нормально

Ольга

Тогда не стоит