Екатерина Екатерина

Кто-нибудь готов быть моим инструктором по вождению?🙄

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не Ф жизнь! Я так чуть дочь не убил как Иван грозный сына! Дал ей машину едь сама! Так будет легче!))) Это после автошколы. Там чё-то вооще учат?

Sergey Lomov

А что, вы тоже не лайкаете обнаженных людей, а нежно водите по клитеру или члену курсором?. Тогда вам инструктор не нужен.

Сергей Хрулёв

Я не против. Мне как раз нужен инструктор по хождению. Я после инсульта еле передвигаюсь. Вот друг друга бы и научили.

Алексей Бойцов

Готов! Но не вождению. Учу 1 января ходить! Сразу, без предоплаты! (+ Курсы выговаривания своего имени. БОНУСОМ!! ))

Александр Никитин

А почему и нет.... только ругаюсь я крепко в некоторых моментах и педали путаю 😉 а так без нареканий

Ро
Роман

Ой я сам не умею водить если только могу быть твоим путеводителем в будущее ))

Александр Алексенцев

В авто школе есть кто научит,на тройку хватит,там устройство ремонт ни нужен

Юрий (Челябинск)

Не я боюсь садиться в машину когда за рулём ученик да ещё и женщина, был опыт

Александр К.

А Вы обучаемы? Слишком много анекдотов про водителей-блондинок.. 😂😂

Екатерина Екатерина

А вы на самом деле думаете, что цвет волос, каким-то странным образом, может влиять на умственные способности?😂😂😂😂😂

Александр К.

Я вообще не думаю: не работал инструктором.. Хотя звали.. Но опять же- звали на Е категорию, а значит, женщины там редки.. 😂😂 Со мной работали шофера и две женщины. Одна здоровегная такая.. Угрюмая.. На работу на мотоцикле ездила, в коляске боковой мужа возила (онтокарем у нас же работал). Потомчняли её с автобуса. Пассажиру морду на ила. Говорит, что платить не хотел. А вторая - Анка-пулеметчица, как её в атп звали.. Материлась виртуозно... Так из шоферов на пенсию и ушла... 😂😂

Бактыбек Эркинбаев

..,у Вас машина какой марки..,?? Мерс , Ниссан , FiT, Тойота , Ласетти , или..,!!

Ag
Agafon

может не надо Вам водить..? )))
может водителя себе заведёте..? )) А? ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи , спаси и сохрани от подобного бедствия!!!😱😱😱

Александр

привет! я инструктором работал в автошколе.у меня все сдавали

Александр

а где ты живешь

Екатерина Екатерина

Краснодар

Александр

можно заочно.ты уже сама рулила

Александр

начать с того знать правила пдд все.вот с этим я никогда не шутил.я в ссср сдал.безошибки. и у немцев тоже ниодной

Константин Стемковский

Я с удовольствием если буду в Краснодаре неприменно научу...))

Александр

я бы с удовольствием, но ... географически непонятно где вы...

Фаталист

как только пойму что жить осталось два дня- соглашусь 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ручку коробки передачь губами будете переключать?))))))

Екатерина Екатерина

А разве может быть инструктор без мозгов???🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ооо... прочёл " инструМЕНТОМ"... сорри.. ма бэд))))))

Алексей Ершов

Смотря как попросить, сейчас тут очередь выстроитеться

Фуат Насыров

в очередь записываться или как?????)))))))))))) стаж-43 года🌹

Фуат Насыров

на чем учиться будем????????????

Екатерина Екатерина

А вы приедете меня учить?)

Фуат Насыров

если вы где то рядом)))))))) и где же??????????

Екатерина Екатерина

Краснодар!😁😁😁

Фуат Насыров

спасибо!!! Челябинск💐😏

Артем

Я) только я путаю педали и у меня прав нет😂😂😂😂😂

Де
Дерсу

🖼 Есть тут одна...

Indees Rybckin

Девушка, девушка, а почему у вас такие большие глаза???)

Екатерина Екатерина

Потому что меня природа наделила и пухлыми губами и длинными ногами🤷‍♀️

Indees Rybckin

Абалдеть! Знала кому что дать! А губки вам не салон помог сделать?)

Екатерина Екатерина

Нет, не салон

Indees Rybckin

Соседка?)))

Екатерина Екатерина

🤦‍♀️Скучный вы

Indees Rybckin

Ясно

Ко
Константин

Главное вон того дядьку не задави с полосатой палкой

Екатерина Екатерина

Главное кричите заранее, когда будете меня учить😂😂😂😂

Вячеслав Шумейко

Легко, и не только по вождению😜😆

Александр Kãlis

Лучше не стоит .пожалей чьих То родных и близких