Shaman-Forever!!

🖼 Intel Core i5-9600K 6 core (Hexa Core) CPU with 3.70 GHz 6 ядер🤦‍♂️😳🤣 хочу собрать комп,выбираю проц,мне для игр и всего,какой лучше?на 4 или 6 ядер?

Ответы
Морок

Особо не заморачивайся, прирост производительности от количества ядер не составит и пяти процентов. Колличество ядер влияет в первую очередь на скорость исполнения параллельных задач

Shaman-Forever!!

ну так для игр уже 4 ядерный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"страдивари бери - хорошая скрипка"))))))))))))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Noname

Главное что денег хватило 🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

до 15 тысяч 6 ядер, компьютер юниверс сайт норм) там комп за 35 тысяч не плохой собрать можно

Noname

Ахаха, ты наверное не понимаешь что под этот проц идёт определенная мать и видюха.... Что уже больше 35(

Shaman-Forever!!

😆А не че что племянник, в магазине технике работает? и есть у них пацан шарит да и он сам понимает, собрал комп и брату его собирали,у него двух ядерка тянула не плохо.У племянника проц Intel Core i5 CPU 661 @ 3.33GHz 2 ядра, я ща с него сижу.Мой сломался,а племянник служит пока не нужен

Noname

🤦🤦🏼‍♀️ боже

Андрей Евдокимов

Естественно 6, а лучше 8.

Shaman-Forever!!

я и 12 мог бы взять,бюджет до 35 тысяч может будет,лучше и не надо и так не плохой будет

Милош Йованович

.Тут все для этого есть.

Раздолбай Алкоголик

Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz

Shaman-Forever!!

сижу с племянника компа, проц Intel(R) Core(TM) i5- 661 CPU @ 3.33 GHz

Shaman-Forever!!

В i5-9400F нет графического чипа

Раздолбай Алкоголик

а зачем если видюха есть)))

Shaman-Forever!!

Intel Core i3-9100F 4 core (Quad Core) CPU with 3.60 GHz🤣 до 5 тысяч

Shaman-Forever!!

Intel Core i9-9900K 8 core (Octa Core) CPU with 3.60 GHz 🤣Повышенная скорость 5.00 GHz😆8 ядер

La Testa

Чем больше тем лучше

Shaman-Forever!!

на двух ядерном может тянут, ты поставь слабую видеокарту и оперативной памяти 1 гигабайт виснуть будет в играх.У меня двухъядерный тянул, но слабая видюха на 512 мегабайт и всего 2 гигбайта оперативы и подвисали игры

Tr
Traveler

Лучше -Intel Core i9-9900K.

Shaman-Forever!!

цену видел ай9 ?

Tr
Traveler

Так ты хочешь для игр.Вот и цена.Зато - качество. Но и брать пятёрку сегодня,чтобы выбросить его завтра...Как говорится,жадный,платит дважды.

Shaman-Forever!!

я с ай5 сижу,племянника комп

Shaman-Forever!!

ай9 пускай за 30 112,25 тысяч, я за 35 соберу комп и гта 5 потянет

Shaman-Forever!!

тебе и племянник скажет и за 30 тысяч собрать и гта идет

Tr
Traveler

Да ради Бога.Зачем мне твой племянник.Только как не тюнингуй жигуль, о не станет даже мерином.Всего хорошего.

Георгий Клинцов

I-7 8 ядерный.

Shaman-Forever!!

можно и двух, для игр 4 ядра,хотя и на двух идет.Требование игр требуют 4 ядра и то на хорошей настройки

Мурмурчик

На 12😂

Валерий Шилов

бери 6

Shaman-Forever!!

бюджет примерно 35 тысяч

Валерий Шилов

Для меня интел - дорого, я на фикусе сижу.

Shaman-Forever!!

взять Intel Core i3-9100F 4 core (Quad Core) CPU with 3.60 GHz до 5 тысяч