Юлия Неизвестная

Сегодня в метро в вагон вошли 2 женщины в черных хиджабах с 2-мя мужчинами, я вышла и поехала на др. поезде. Почему?

Т. е. мой поступок можно считать нормальным? А вы бы остались или вышли? Я заметила, что не только я вышла, а еще неск. человек и поехали на другом поезде.

Александр Сам

Я тоже так делаю. Не знаю почему. Подсознательно боюсь терактов.

Рома Михалькевич

ну сегодня вышли из вагона, завтра покинете город,

Маргарита

Да вы просто испугались. Все эти разговоры про пояса шахидов кого хочешь напугают)) ) А тем более этот вчерашний взрыв в Бостоне. Нервы же не железные.) )
Я бы наверное остался, но на душе было бы немного тревожно. Но с другой стороны интересно за ними понаблюдать.

Алексей Андреев

Я бы вышла, ну нафиг, взорвут еще. пусть у себя в стране паранджу носят

Алексей Перелетов

Сегодня в метро вошли 2 женщины в цветочных сарафанах и платках. Одна из них держала чугунок с углями от сгоревшего дома, вторая тащила остановленного ею на скаку коня, я тоже вышла.. . Да ну их нах!! ! Как думаете, почему?

Ксения Зурина

мммм март 2010 сказывается... я б тоже вышла

Света Дедкова

Не бойтесь! Страшнее террористов путины-медведевы у руля в течении 13 лет ...А вообще, это наивно ...

Кристина Глинова

Я заодно с вами- бережёного бог бережёт

Мария Анисимова

Все правильно делаете, пусть у себя в аулах ходят в хиджабах и парандже.
Пусть наконец то поймут, что людям противно с ними находится.

Алексей Грай

Паранджа и хиджаб разные головные одеяния.

Регина Попова

-Девушка, вы сумочку уронили!
-Аллах акбар!

(анекдот, чёрный юмор)

Victoria Eduardovna

Скоро они прийдут в аши дома, квартиры - ждите. А потом тоже выйдете, ну или выбежете )))

Александр Королев

Я бы осталась)) ) Мне плевать с кем ехать в поезде, и лучше ОНИ, чем пьянь какая-нибудь.. . вот честно)
Но вас НЕ осуждаю)

Анна Баринова

я люблю щекотать себе нервы. я бы остался

Андрей Полозов

-потому как их становится все больше и больше...

Жа
Жанна

да просто неприятно с мумиями находиться

Ал
Александра

Абсолютно нормальный поступок.. . Сотрудники "полиции" и "служба безопасности" гораздо больше внимания уделяют ловле "зайцев" и ходоков по чужим социалкам.. . Надежды на них никакой...

Ол
Ольга

Да хрен знает, что вы там в Лондоне думаете.

София Борисова

Эти ВАРОНЫ довидут нас до паронои

Св
Светлана

...народ от них шарахается везде это нормально и вообще после стольких кровавых терактов хиджабы в мегаполисах России надо запретить, а кому не нравится - к себе домой пусть едут!

Александр Иванов

Вы подумали что вам еще рано встречатся вашими родными - которые почивают в раю....