Общество

Что было бы если при Сталине поезд в метро с рельсов вошёл?

=S
=_-Alyona Sergeevna-_=
Половина работников метрополитена- уже сидела бы в тюрьме...
Александр Макогин
Лучший ответ
Зато КРЫМНАШШШ!! ! Радуйся, ёпть!
Ян Федоров
поезд не в состоянии сойти с рельс по причине любого действия пассажира типа перемещения его с места на место, или по причине любых внутренних поломок
только чисто физическое ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СПОСОБНО изменить физический статус метропоезда
в нашем конкретном случае власти должны найти обьяснение вопросу = ПОЧЕМУ МЕТРОПОЕЗД СМОГ СОЙТИ С РЕЛЬСОВ?
ответ, собсна, всего один = неожиданное изменение физических параметров самих рельсов
теракт?
рельсы перегрелись на солнце?

или...?
Евгений Бушуев
Машиниста наградили бы, остальных расстреляли.
при товарище Сталине все работали, а не делали деньги
При И. В. Сталине метро в Москве было им. Л. М. Кагановича. А вы знаете - каким он был?
"Как-то литераторы, собравшиеся на даче в Переделкино, спросили у Лазаря Моисеевича Кагановича - почему он так жесток (в то время задавать подобные вопросы было ещё допустимо) . Каганович ловко схватил пробегавшую мимо курицу, посадил себе на колени и, не спеша, ощипал её живую, до последнего пёрышка, как это принято делать у иудеев в Жертвенный День. . Стояла гробовая тишина - все были шокированы. Далее, Лазарь Моисеевич продолжил, как ни в чём не бывало: «А теперь смотрите, что будет. . И он выпустил из рук сине-багровую несчастную курицу. Она не убежала, а начала жаться к его ногам. . «Народ нужно держать в страхе. Страх необходим. . .» - проговорил Лазарь Моисеевич. Вот такая история. . За достоверность не отвечаю, что услышала - то и пересказала. .

Geydar Iskenderov
=_-Alyona Sergeevna-_= Укажите пожалйуста источник!
Он бы просто не сошел с рельсов. Даже не потому что расстреляют/не расстреляют. Просто финансирование было достаточным и распределялось в соответствии с приоритетом задач. Безопасность перевозок - приоритет №1, расстояние между станциями - приоритет №2, строительство шубохранилища - приори.. . тфу, какой приоритет - расстрел.
Расстреляли бы всех пассажиров.
T1
Tohatt 1
он бы сказал эй ти куда вашёль?
Вера Панченко
расстреляли бы метро, товарищ Кудинов
Его бы расстреляли.
«Славянский бульвар»— «Парк Победы» . Сходит поезд с рельс.
Они говорят, что произошла «технологическая катастрофа» . Ню-ню...
не х... й путейцев сокращать