Общество

Грузовой поезд с опасными веществами на борту сошел с рельсов в американской Аризоне. Что скажете ?

Этот поезд в огне, И им не на что больше жать.
Этот поезд в огне, И им некуда больше бежать.
Это что... Главное, что дедок вваливает средства в "тридевятое окраинное царство". Свой народ может и подождать...
Анара Искакова
Лучший ответ
...это уже трудовые будни..
в общем - не цепляет.
Можно сказать следующее: поезда сходят с рельсов не только в США.
На здоровье Аризоне
В США в год происходит 1400 железнодорожных аварий в среднем.
То что попадает в мировые СМИ это лишь малая часть происходящего там......
"Бог не Тимошка, видит немножко"....
Ничего хорошего. Но такое к сожалению случается и не только в США.
У них часто стали такие аварии и пожары происходить именно с опасными грузами и заводами...особенно ровно тогда когда амеры и наш мост и потоки рванули и разведданые для убийства россиян дают врагу.и после того как они сами признались по тихому что отдали приказ активизировать все внутренние террористические ячейки в России и отжали приказы производить массово теракты и подрывы и диверсии в стране...которые мы сейчас и наблюдаем...хорошо хоть много пресекают. ....может совпадения...а может просто у них инфраструктура полностью сгнила и устарела...а обновлять даже не думали. они проскакали эти 30 лет на лаврах победителя упиваясь абсолютной властью и отсутствия прямого конкурента ну и похерили внутри страны все свое хозяйство.
Balzhana Rustembekova
у соседа корова сдохла, радуемся всем селом
Юрий Давыдов
Пико Эдуардовна А США нам сосед ?
для них укроина важнее своей страны, че сказатб
Локальное землетрясение.
Марат Урузбаев
Да что-то они разошлись не на шутку в последнее время.. Или это летучие отряды индейцев диверсии устраивают? как месть за многовековую оккупацию..
у пацаков будет национальный праздник...
у боброедки и помёта синхронный оргазм в прямом эфире)))
Виктор Пустовый А тебе ,убогое, талончик на питание и откос от мобилизации
Великий рельсовый погром продолжается