Алишер Шомурадов

разве человек не способен в одиночку жить и выживать обязательно нужна группа типа семьи или друзей?

мне например не нужна не семья и не друзья и я знаю что я в одиночку выживу и буду выживать, просто мне говорят в одиночку человеку невозможно жить и выживать, нужна группа и общества других ему подобных, а на хрена, вы сами как считаете разве человек не способен жить одиноким волком?

Иван Петухов

С волком зря сравнили себя, волки живут в стае, без семьи они себя не мыслят. Волки - заботливые родители, как мамы, так и папы. Людям у них есть чему поучиться в плане заботы и воспитания своих детей

Дамира

Агафья Лыкова много лет одна живёт в тайге. И ничего!

Татьяна Глотова

общество нужно лишь для общение и для продолжения рода, иначе можно сойти с ума от одиночества и будешь выживать на одних инстинктах .(чисто моё мнение)

Alejandro

У всех разные приоритеты, в обществе нуждается не каждый человек

Valera Novikov

Человек животное общественное...

Алексей Зайцев

Ни как нет. Потому - что человек постепенно будет сходить с ума, будет раздражаться, будет псхипатом 🙂
А когда человек общается он более веселый и бодр.

Александр Кравцов

"жить" и "выживать" совершенно разные вещи!