....

Лжeтe. Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла... ее нет на свете... нечего и искать..."Бесприданница"

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Это про меня

....

Это про многих женщин. Но почитайте их комменты и Вы удивитесь)

Я Счастливая

Многие преувеличивают

Константин Стемковский

Классика!

Malыshka Mю

Ммм... Ок

....

😁

La Testa

Сожалею

Ваня Усс

привет