Ел
Елена

Причины разавода три: водка , деньги и измена. Что ещё можете добавить?

Ответы
Valentin Garmanov

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает, ведь всегда права

Ел
Елена

Я признаю. Слишком жалела его. Поэтому первая ушла

Valentin Garmanov

Это лично каждого решение!

Ел
Елена

Естественно

Valentin Garmanov

Удачи!

Ел
Елена

Взаимно

Десант

Это не причины, причина в самом человеке. Если он алкашествует до такой степени, что может изменить запросто и деньги его могут изменить до такого состояния, то это дело в челвоекек, а не в деньгах, алкоголе или ещё чем то.
Деньги, алкоголь, власть - всего лишь выуживают скрытые пороки человека, сидящие в нём глубоко до поры до времени, пока не создадутся соответсвующие условия для их выхода наружу..

Ел
Елена

Очень правильно сказано. Полностью согласна

Десант

👍👍👍👍👍

Warlock

. Водку могу себе позволить... Деньги.. Я тут уже задолбался слушать про вторую половину.. Так получается . я был наполовину парализован ??.. Домой приходишь верещалово.. Прибраться я сам могу .. Поесть приготовить не проблема.. А насчёт измены... Вариаций море.. Зависит от мыслей..

Ел
Елена

Я спрашиваю, что ещё добавить можно

Warlock

. Полюбила другого.. Тогда и начинается рытьё.. Перечисление недостатков. Так называемый поиск претензий и обвинений.. А то что перечислила . то полная фигня.. Водка - закодироваться не проблема... Деньги ??.. Если не хватает знаний . то доучится нет препятствий.. А измена - спонтанность.. Просто порыв.. Женжины как и мужчины подвержены соблазну..

Ел
Елена

Вполне возможно

Warlock

.. Я редко ошибаюсь..

S = K. Log W

При чём тут водка? Женщины наивно и слепо предпочитают не замечать тот факт, что дело в них. Если мужчине давать больше, чем даёт водка, он и пить не будет. Это я вам как пьющий, и весьма пьющий, человек говорю.

Ел
Елена

Так есть женщины которые пьют

S = K. Log W

Понятно. Но вы, полагаю, не о женщинах. Но, да, наукой доказано, что женский алкоголизм в отличие от мужского неизлечим.

Ел
Елена

Я кстати и о женщинах и о мужчинах. Просто разные ситуации бывают

S = K. Log W

Это да. Лёва был прав. Толстой в смысле. Все семьи счастливы одинаково, а несчастны - каждая на свой манер.

Ел
Елена

Это точно

Владимир Васильевич

Завышенное самомнение, болезненный эгоизм, неуёмная жадность, банальный долбо##изм.... как одного, так и другого. А водка и измены это уже следствие. Перечень можно продолжать, но и этого достаточно, думаю...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Непорядочность одного из супругов,тёща,свекровь,особо умные подруги(которые,как правило учат жить,но сами,в основном,разведёнки)..и т.д.причин для развода может быть великое множество.

Ел
Елена

Полностью согласна

Walter

Непомерные амбиции и стремление любым образом перевоспитат своя мужа! Это ест одна из основания. составляюшая. Муж хочет видет своя супруга,такои как женится,она -такои как хочет она.

Ел
Елена

Не всегда

Walter

Я не сказывал-всегда. Я означил "одна из проблем"!Так.

Ел
Елена

Ну тогда вполне возможно

Walter

👍🌹

X-M@N

Водка и измена это всего лишь последствия ебанутости одного или обоих. Ибо когда женились, все всех устраивало. А потом люди начинают спиваться, гулять, от безысходности.

X-M@N

А почему виноват всегда мужик? Вы считаете что вы белые и пушистые?

Ел
Елена

А я говорю виноваты оба

X-M@N

Выше было написано дебошир и пьяница

Ел
Елена

Ну всякие бывают случаи

X-M@N

Отож

Сергей Богатов

Эгоизм,гордыня,отсутствие ответственности и неумение идти на компромисс,деспотизм,недоверие,уверенность в собственной непогрешимости,унижение близкого человека.

Ел
Елена

Такое тоже встречается

Anton Anton

не принятие друг друга, разница в воспитании детей, "треугольник карпмана": агрессор-жертва-спаситель и т.д.
перечисленные вами три причины - лишь кончик айсберга.

Ел
Елена

Вполне возможно

Алекс Венцель

Эгоцентризм, неустроенный быт, вмешательство родителей, неумение и нежелание договариваться, низкий материальный доход, разный уровень интеллекта...

Андрей ((

Да сколько угодно ещё чего... Всего того, с чем не получается примириться в партнёре. Каждая несчастливая семья не счастлива по-своему... а таковых тьма.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мозгодрочка из за подарочков, мозгодрочка из за внимания, мозгодрочка из за работы, мозгодрочка из за бухлишка, мозгодрочка по любому поводу и без

Яр
Ярослав

Есть еще те женщины, которые не только пьют , изменяют и отнимают деньги, но даже бьют мужей)))))))))) В разводе виноваты всегда двое: Жена и Тёща.

Алексей Пимяков

Ну скорее самомнение . Водка не проблема вона сколько а денег у больщенства то и нет а последнее выдумка это благородство помощь страждущим

Михаил Румянцев

Основные причины развода - эгоизм одного или обоих супругов. Как следствие - отсутствие взаимопонимания, взаимоуважение и т.д.

Ел
Елена

Согласна полностью

Валерий Сумский

нас милиция разогнала. Бывшую за прогул по пьяни уволили, я денег не дал и она пошла по гаражам отдаваться за деньги и продукты

Олег Владимиров

Водка и измена, это не причина, а следствие. Перестали (муж, жена) устраивать друг друга в моральном и физическом плане.

Ир
Ирина

Разные люди,не совпадают во многом,от этого не понимание,не могут принять друг друга, такими какие они есть .

Андрей Лященко

Ирина я с вами согласен именно так произошол мой первый развод .

Ир
Ирина

И мой тоже)

Justus

Оговор,болезнь одного из них,садизм,сексуальная несовместимость,ментальная несовместимрсть...на вскидку)

Лина

Отсутствие общих интересов, разные интеллектуальные уровни, вмешательство родителей в жизнь супругов...

Ел
Елена

Вполне возможно

Лина

Но ваши три, без сомнения, на первых местах

Ел
Елена

Но это самые актуальные

Лина

И самые актуальные

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас с мужем,когда разводились,в иске написали:разность жизненых интересов. Ибо других причин не было.

Ив
Иван

чушь. главная причина развода- свадьба была ошибкой для обоих. остальное происходит уже из-за этого..

Ел
Елена

Ну тогда причина смерти - жизнь

Ив
Иван

обычная женская "логика"! 🤣

Ел
Елена

А я думала обычная мужская логика

Ив
Иван

👋

Димка Спиваков

В нашем случае нет ни того ни другого ни третьего. И при этом частенько поднимается тема развода(((

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины это не считают серьёзной причиной развода! Они говорят , что она не хотела секса! 😄

Ел
Елена

Ну да. У них все просто

Julia Epp (Schönknecht)

Посмотрим какие ответы будут !