Ел
Елена

Причины разавода три: водка , деньги и измена. Что ещё можете добавить?

1677
396
2
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает, ведь всегда права

5
0
Ел
Елена

Я признаю. Слишком жалела его. Поэтому первая ушла

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Это лично каждого решение!

1
Ел
Елена

Естественно

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Удачи!

1
Ел
Елена

Взаимно

1
Десант
Десант

Это не причины, причина в самом человеке. Если он алкашествует до такой степени, что может изменить запросто и деньги его могут изменить до такого состояния, то это дело в челвоекек, а не в деньгах, алкоголе или ещё чем то.
Деньги, алкоголь, власть - всего лишь выуживают скрытые пороки человека, сидящие в нём глубоко до поры до времени, пока не создадутся соответсвующие условия для их выхода наружу..

2
0
Ел
Елена

Очень правильно сказано. Полностью согласна

1
Десант
Десант

👍👍👍👍👍

1
Warlock
Warlock

. Водку могу себе позволить... Деньги.. Я тут уже задолбался слушать про вторую половину.. Так получается . я был наполовину парализован ??.. Домой приходишь верещалово.. Прибраться я сам могу .. Поесть приготовить не проблема.. А насчёт измены... Вариаций море.. Зависит от мыслей..

4
0
Ел
Елена

Я спрашиваю, что ещё добавить можно

1
Warlock
Warlock

. Полюбила другого.. Тогда и начинается рытьё.. Перечисление недостатков. Так называемый поиск претензий и обвинений.. А то что перечислила . то полная фигня.. Водка - закодироваться не проблема... Деньги ??.. Если не хватает знаний . то доучится нет препятствий.. А измена - спонтанность.. Просто порыв.. Женжины как и мужчины подвержены соблазну..

1
Ел
Елена

Вполне возможно

1
Warlock
Warlock

.. Я редко ошибаюсь..

1
S = K. Log W
S = K. Log W

При чём тут водка? Женщины наивно и слепо предпочитают не замечать тот факт, что дело в них. Если мужчине давать больше, чем даёт водка, он и пить не будет. Это я вам как пьющий, и весьма пьющий, человек говорю.

5
0
Ел
Елена

Так есть женщины которые пьют

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Понятно. Но вы, полагаю, не о женщинах. Но, да, наукой доказано, что женский алкоголизм в отличие от мужского неизлечим.

1
Ел
Елена

Я кстати и о женщинах и о мужчинах. Просто разные ситуации бывают

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Это да. Лёва был прав. Толстой в смысле. Все семьи счастливы одинаково, а несчастны - каждая на свой манер.

1
Ел
Елена

Это точно

1
ВВ
Владимир Васильевич

Завышенное самомнение, болезненный эгоизм, неуёмная жадность, банальный долбо##изм.... как одного, так и другого. А водка и измены это уже следствие. Перечень можно продолжать, но и этого достаточно, думаю...

0
0
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Непорядочность одного из супругов,тёща,свекровь,особо умные подруги(которые,как правило учат жить,но сами,в основном,разведёнки)..и т.д.причин для развода может быть великое множество.

2
0
Ел
Елена

Полностью согласна

1
Walter
Walter

Непомерные амбиции и стремление любым образом перевоспитат своя мужа! Это ест одна из основания. составляюшая. Муж хочет видет своя супруга,такои как женится,она -такои как хочет она.

4
0
Ел
Елена

Не всегда

1
Walter
Walter

Я не сказывал-всегда. Я означил "одна из проблем"!Так.

1
Ел
Елена

Ну тогда вполне возможно

1
Walter
Walter

👍🌹

1
X-M@N
X-M@N

Водка и измена это всего лишь последствия ебанутости одного или обоих. Ибо когда женились, все всех устраивало. А потом люди начинают спиваться, гулять, от безысходности.

12
0
X-M@N
X-M@N

А почему виноват всегда мужик? Вы считаете что вы белые и пушистые?

1
Ел
Елена

А я говорю виноваты оба

1
X-M@N
X-M@N

Выше было написано дебошир и пьяница

1
Ел
Елена

Ну всякие бывают случаи

1
X-M@N
X-M@N

Отож

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Эгоизм,гордыня,отсутствие ответственности и неумение идти на компромисс,деспотизм,недоверие,уверенность в собственной непогрешимости,унижение близкого человека.

1
0
Ел
Елена

Такое тоже встречается

1
AA
Anton Anton

не принятие друг друга, разница в воспитании детей, "треугольник карпмана": агрессор-жертва-спаситель и т.д.
перечисленные вами три причины - лишь кончик айсберга.

1
2
Ел
Елена

Вполне возможно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Эгоцентризм, неустроенный быт, вмешательство родителей, неумение и нежелание договариваться, низкий материальный доход, разный уровень интеллекта...

0
0
Андрей ((
Андрей ((

Да сколько угодно ещё чего... Всего того, с чем не получается примириться в партнёре. Каждая несчастливая семья не счастлива по-своему... а таковых тьма.

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мозгодрочка из за подарочков, мозгодрочка из за внимания, мозгодрочка из за работы, мозгодрочка из за бухлишка, мозгодрочка по любому поводу и без

0
0
Яр
Ярослав

Есть еще те женщины, которые не только пьют , изменяют и отнимают деньги, но даже бьют мужей)))))))))) В разводе виноваты всегда двое: Жена и Тёща.

0
0
АП
Алексей Пимяков

Ну скорее самомнение . Водка не проблема вона сколько а денег у больщенства то и нет а последнее выдумка это благородство помощь страждущим

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Основные причины развода - эгоизм одного или обоих супругов. Как следствие - отсутствие взаимопонимания, взаимоуважение и т.д.

1
0
Ел
Елена

Согласна полностью

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

нас милиция разогнала. Бывшую за прогул по пьяни уволили, я денег не дал и она пошла по гаражам отдаваться за деньги и продукты

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Водка и измена, это не причина, а следствие. Перестали (муж, жена) устраивать друг друга в моральном и физическом плане.

0
0
Ир
Ирина

Разные люди,не совпадают во многом,от этого не понимание,не могут принять друг друга, такими какие они есть .

2
0
АЛ
Андрей Лященко

Ирина я с вами согласен именно так произошол мой первый развод .

1
Ир
Ирина

И мой тоже)

1
Justus
Justus

Оговор,болезнь одного из них,садизм,сексуальная несовместимость,ментальная несовместимрсть...на вскидку)

0
0
Лина
Лина

Отсутствие общих интересов, разные интеллектуальные уровни, вмешательство родителей в жизнь супругов...

4
0
Ел
Елена

Вполне возможно

1
Лина
Лина

Но ваши три, без сомнения, на первых местах

1
Ел
Елена

Но это самые актуальные

1
Лина
Лина

И самые актуальные

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас с мужем,когда разводились,в иске написали:разность жизненых интересов. Ибо других причин не было.

0
0
Ив
Иван

чушь. главная причина развода- свадьба была ошибкой для обоих. остальное происходит уже из-за этого..

4
0
Ел
Елена

Ну тогда причина смерти - жизнь

1
Ив
Иван

обычная женская "логика"! 🤣

1
Ел
Елена

А я думала обычная мужская логика

1
Ив
Иван

👋

1
ДС
Димка Спиваков

В нашем случае нет ни того ни другого ни третьего. И при этом частенько поднимается тема развода(((

0
1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины это не считают серьёзной причиной развода! Они говорят , что она не хотела секса! 😄

2
0
Ел
Елена

Ну да. У них все просто

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Посмотрим какие ответы будут !

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему иногда из хороших, вкусных по отдельности ингредиентов получается несъедобная баланда?
Хочу стать вегетарианкой...
подскажите 2 названия фильма читайте сюжеты в пояснение ПРОШУ
как узнать, нравлюсь ли я парню и что сделать, чтобы инициатива исходила от него?
Почему у многих при расстовании мучает совесть? А другим по фиг.
как называется кофе?
Что делать когда жена изменила при свидетелях. я уснул а она с общим другом мне изменил что мне делать
Как называется фильм, в котором молодой человек или девушка развеивает прах родственника во всех уголках сша?
Значение слова в четырёх картинках, буквы нужно использовать только которые написаны на картинке, помогите)
Как узнать у подрги от кого её ребенок?
Подскажите! Чем кормить кастрированного кота?
Лето когда ты придешь в Россию?
подскажите какое-нибудь красивое соло (чем больше нежных соло, тем лучше) желательно табы.
Как вернуться в прошлое? Пережить заново счастливые моменты..
Ребят помогите! как на планшете устанавливать игры на флешку? а то встроенная память уже забита, сделать?