Наталья
Наталья

Какая-та новая забава появилась. Паспорта. Если ФИО с большой буквы-человек раб. Если только фамилия , а ИО-с маленькой-то вроде как и не раб. Как просмотреть все паспорта? Но ведь паспортистки умные у нас. Имена все должны писаться с большой буквы. Кто в курсе этой темы?

59
4
0
Ответы
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Всю жизнь писалась и фамилия и имя с отчеством с большой буквы. И вдруг кому то в голову пришла ересь.

0
0
Володя
Володя

Забейте . ту тему понимали родноверы и прочий сброд еще лет 7 назад.

3
0
Наталья
Наталья

Спасибо.

1
Ирина
Ирина

они не паспортистки-они агенты инопланетного разума....все это знают🤭

1
Володя
Володя

точно

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-невкурсе!--

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

0
0
Другие вопросы
translate the questions into English. 1.где вы будете через час? 2.Где он будет через 10 лет?
Вопрос только парням, может ли вам понравится полная, но симпатичная девушка. (просьба не писать гадости про вес)
Люблю девушку на 3 года старше себя.. . Она этого пока не знает.. . Что делать?
Тур 7. Подводим итоги очередного тура. Все подробности внутри
я вдруг почувствовала интерес к вирту со своим же полом. девочки, женщины, кто хочет голосового вирта, откликнетесь
Иногда бабы уже до такой степени не дают, что уже перестаешь вообще думать о сексе и становишься пенсией
Это важно!!!! Большое спасибо!
сколько лет живут с пролапсом митрального клапана врожденным пороком сердца?
Как отличить любовь от иллюзии?
Здравсктуйте скажите пожалуйста могу ли я нутризон энергия заменить на нутрикомп энергия они по составу схожи?
Что вы можете рассказать обо мне.
Мне написала девушка, которая мне оч нравится,, (что ей ответить?
>>>>Интересно где можно узнать человека по настоящему? <<<<<
Как считаете, какая самая большая человеческая глупость?
болит горло с левой стороны и боль в ухе, выделений нет, температура 37,6 уже 4 дня не спадает подскажите что делать?